Вам кажется, что и в этой проблеме (в любой насущной), вы (Женщины) смыслите и разберётесь лучше.. .
А может и не кажется. . Может быть, так и есть...

	Прочие дела домашние

			Почему,когда вопрос "только мужчинам",у меня так и чешутся руки ответить?:)
ты может мужчина?)

							Вот блин! У меня такая же ерунда!

							У многих так. А ведь так интересно именно мужское мнение, заходишь, а там один товарищ ответил, а остальные ответы- дам.

							из чувства противоречия...:))))))

							Ничем не болеете?

							Любопытство наше бабское-нормальная штука!

							я один раз задала вопрос мужчинам, но и женщины тоже отвечали. Не вы одна значит такая.

							Это не только у вас, наверно у большенства женщин.

							эмансипация одолела?

									Таобао В Казахстане Низкие Цены
								У-у-у... Какой противный!
											Смените пол чесотка и пройдет

							Может ты транс??!!

									Анастасия Кубрак
								В каком месте?
											Потому что чувствуете себя достаточно мудрой, чтобы отвечать на ВСЕ вопросы, не обращая внимания ни на какие рамки и ограничения! )))
А вообще, Запретный Плод сладок, это всем известно!! ! И я тож на такие вопросы внимание обращаю) И тож рвусь отвечать (но сдерживаюсь)))

А, натура наша бабская, везде высказать свое мнение

							просто интересно, насколько твое мнение совпадает с мужским . Или не совпадает ?)))))))))

							не знаю но у меня тоже. наверное это злость на них

							Женское природное любопытство, и желание быть вездесущной... Ты не одинока, не переживай! А вдруг они одни не справятся!? Их между прочим меньше чем женщин.

							И не только у тебя! :)

							Запретный плод сладок!

							битва полов была и будит всегда.... кто кого вечный вопрос?

							потому что мы всегда знаем все лучше них)))))))))))))))))) ) *по крайней мере нам всегда так кажется*

							Эта такая замануха.... спецом что б ты руки почесала...

									Анастасия Кубрак
								А я то думала:))