Прочие дела домашние
Вот скажите пожалуйста какой смысл постоянно раскрывать окна в подъезде и вымораживать подъезд некурящему человеку
У нас тоже такой "кадр" на площадке. В самые лютые морозы открывает окна, а летом в жару закрывает. Сердце у него в порядке, а голова больная.
Aidano4Ka Yelepayeva
вот и вот и нас такой же кадр - причем некурящий не пойму зачем ему нужно постоянно вымораживать подъезд
у нас тоже один такой есть в подъезде... душно ему видите ли идти те 5 метров по площадке до квартиры...
Aidano4Ka Yelepayeva
а я холод терпеть не могу терпеть не могу когда холод постояно мнев квартиру тянет
Проветривать.
Я, например, не собираюсь нюхать плотную завесу табачного дыма, поэтому открываю окно. Регулярно.
Кому нравится - тот пусть и нюхает. Но не у меня в подъезде. Эти ароматы просачиваются и через входную дверь, поэтому меня лично не будет колыхать чужое мнение. Не хочу и не буду нюхать сигаретный дым ни в подъезде, ни в квартире.
Лучше холодно и свежо, чем сырость и затхлая вонь.
Везде есть такие типы.
Aidano4Ka Yelepayeva
это точно а тех кто от холода мучается считают что у нас прихоти
Проветривать. Люди имею право на свежий не затхлый воздух в подъезде. Наверняка есть дети у жильцов, пожилые люди, люди с сосудистыми заболеваниями.
Aidano4Ka Yelepayeva
но не постоянно же в холод проветрвиать подъезд что в подъезде очень холодно как на улице
Зиля Ахунова
Из-за уродов, которым вечно душно, в конце концов лопаются отопительные трубы и радиаторы на лестничной клетке.
Вымораживали бы свои квартиры, пока домашние их не выгонят или сами не сбегут.
ну типа думают что из подъезда в квартиру несёт запахи..
купи свой дом и там командуй.
Aidano4Ka Yelepayeva
а если холод в мою квартиру постоянно идет я от этого сильно страдаю
что б не завоняться....
....пусть у себя в квартире вымораживает!!!.
Aidano4Ka Yelepayeva
вот именно пусть себя в квартире вымораживает, а не подъезд
Та же беда, что и у Вашего соседа. Задолбали курильщики. У нас в подъезде много детей и стариков.
Теперь спускаются курить на улицу =))))
Aidano4Ka Yelepayeva
вот а как с курильщиками бороться - жить ведь невозможно когда и курево и холод в квартиру тянет
у нас вонища в предбаннике и лекарствами и старьём
и проветрить нет возможности
уж лучше холодный свежий воздух, чем курящий на лестнице при закрытом окне, вот это п.... ц товарищи
Aidano4Ka Yelepayeva
но не постоянно же вымораживтаь и выхолаживтаь подъезд
Зиля Ахунова
Курящих - на двор, согласно Закону №15-фз от 23 февраля 2013 года!
причины описаны в правилах и нормах эксплуатации жилищного фонда.
Также запах плесени и табачный дым вреден для здоровья. у человека может возникать различные микозы, дерматозы, болезни дыхательных путей – кашель, насморк и бронхиальная астма.
Aidano4Ka Yelepayeva
но не постоянно же вымораживать и выхолаживтаь подъезд