Прочие дела домашние

Как выгнать малолеток какие сидят постоянно под окном,и кроме матов ничего не знают? Убить готова.Скандалы не помогают.

сколько заплатишь?
Тогжан Султанбекова
Лучший ответ
Наталья Молчанова Андрюха,сколько скажешь,так зае....лишь бы помогло.
ПРИВЕТИК!!!!
Ну либо милицию вызывать, либо терпеть.
А что делать... .
У меня сейчас под окнами 20 рабочих каждый день матюгаются так, что у меня цветы вянут, не то, что мои уши... .
Привыкла уже.
Алла Мумыга Все наши беды от того, что мы "привыкли", т.е. не даем отпор. А прекратить в вашем случае элементарно - записать на магнитофон (трубку) их мат, заявить в милицию и все. За выражения в общественном месте имеется статья и наказание.Ну, а если вы привыкли - то наслаждайтесь дальше.(значит другого вам и не надо).
17 лет задаю себе такой же вопрос.. . Под окнами сидят уже дети тех, кто раньше там тусовался. Лавочек нет, только остатки ограждения от бывших клумб. На лавочках возле соседнего дома сидят преимущественно старушки (30 лет назад устраивавшие скандалы, когда мы, тогдашние дети, играли в нормальные игры без воплей и матов. Зато к матам своих внуков относятся спокойно) . Соседка обливала водой-прибежали родители, возмущались.. . На вопрос: "Почему не кричите под своими окнами? " получен исчерпывающий ответ: "Нельзя.. . Папа с мамой отдыхают... " А участкового за эти годы мы видели один раз-когда соседи подрались...
че, мужиков, что-ль, здоровых нет в подъезде?... мой один раз вышел, просто два слова сказал - все! ! больше не собирались никогда
Наталья Чумаченко молчи ты старлынь!
скинь кирпич
Яна Тарасова
Участковому заявление написать.
Звонок в ментовку, родителей этих писюнов пару раз оштрафуют и пипец им, а не под окном орать.
не пожалейте кило сахара и воды. сладкой водичкой их облейте, может тогда отвадите
Уберите скамейки из под окна.
Налейте воды (можно мочи) в полиэтиленовые пакеты и сбрасывайте их периодически с других этажей (можно попросить в помощь соседей этажами выше или ниже, которых они наверняка тоже достали. Главное они не будут знать точно из какого окна упал "снаряд". Очень эффективно. Милицию в этом случае вызывать можно, но бесполезно - она с ними ничего сделать не может, и потом надо что то делать не с ними, а с их родителями. (а их родители судя по детям дебилы и значит с ними тоже нельзя ничего сделать). Если поможет - сообщите.
Скамейку салидолом намазать
Анастасия Бахтина Не годится - можно наказать невиновных.
Ночью вызывайте милицию, и почаще. А если днём, идите к участковому, тоже не раз сходить придётся.
Водой из ведра окатите.. . Как отрежет.. . Удачи.
мне твой ник понравился, да черт с этими под окнами, они нам мешать не будут.
у нас во дворе поступили радикально - просто вырвали все лавочки и столики, и вообще всё на чем можно комфортно сидеть, а на месте всего вырванного сделали клумбы.
С тех пор прошло три года, и за это время только одного бомжа нашли под деревцем, и то он сам утром ушел, еще и перед бабульками говорят извинялся.
Наталья Молчанова Я бы с удовольствием.Но у нас рядом запасной выход с подъезда и они там на ступеньках сидят.
Вспомните себя в ихнем возрасте!!!!
Наталья Молчанова Так уже сколько раз просили,что б хотя бы не матерились.А у меня ребёнку 5 лет,второго жду.Ну неужели нет других мест?
Анастасия Бахтина Раньше "в ихнем возрасте" не было такой дебилизации.
спилите лавочку
02 вам в помощь
Наталья Молчанова У нас 02 на 3-й день после убийства приезжают.На них надеяться нечего.
попросить нормально, а не орать. нормальный язык и собаке понятен
Юляша Ли =)
Камила Усманова Нормально говорить можно с нормальными. С гопотой - никаких переговоров! В таких случаях беру сына (выше меня), а тот зовет двух друзей с подъезда. Дебилы разбегаются, как хлопнет дверь подъезда. Кто не спрятался - я не виноват. Опускаем рылом - в песочницу.
накакать под окном ))
Наталья Молчанова Так мне же вонять будет.
Полейте их водичкой, да побольше))))
Один знакомый постоянно сносил лавочку!
В результате ЖЭК замахался её там восстанавливать и вот под парадным уже никто не тусуется! Это самый проверенный и надёжный способ избавиться от ненужного шума под окном!
милицию вызовите а можно ведро хороших помоев им на голову!
Да просто пневмат игрушечный в них дыщ дыщ и всё