Прочие дела домашние

Подскажите, как можно бороться с вредными соседями, ничего не помогает, ни милиция, ни скандалы, не помогают...

Настя Цепкова
у меня вроде тихие. Но блин, такие засранцы. Когда курят у окна у лифта, то все заплевано, загажено. Недавно пробежались с мужем по этажам. Боже! Наш этаж самый засранный. Дому всего 2 года. И нифига они мыть не будут.
Людмила Милая
Лучший ответ
А очередь из автомата Калашникова не побывал? :)))))
Клин клином вышибают! Делайте то же самое в отношение них. Пусть почувствуют разницу. А поступят вопросы или претензии от них - прямым текстом объясняйте, что у них учитесь как себя вести. Главное наберитесь терпения! Повыпендриваются-повыпендриваются и угомонятся!
И что самое интересное, соседи наверняка задаются таким же вопросом.
Еріка Черепаня
Тортик им принеси, помирись.
Нина Пановская
Если те, кто с вами рядом
По соседству проживают,
Вам ужасно надоели
И, вообще, они - отстой,
Нужно как-нибудь под вечер
Скажем, часиков так в десять,
Дать соседям в полной мере
Насладиться пеньем Раммов
(предварительно колонки
к ихней стенке повернув) .
Ставьте что-нибудь "помягче" -
Zwitter или Weisses Fleisch
Но, конечно же, нет лучше
Ничего, чем Feuer Frei!
Если вы - ужасный скряга
И вам жалко свой музцентр,
Можно что-нибудь попроще
На соседях испытать.
Представляйте, что вы - Шнайдер,
Батарея - установка
И тогда, что есть в вас силы,
Начинайте молотить.
Ритм несложный выбирайте,
Например вот, как в Rein Raus,
Чтоб соседям ненаглядным
Снился он еще три года.
Поиграв примерно часик,
Спать ложитесь преспокойно -
Ведь теперь соседи ваши
Не простят вас никогда!
Можно начать гадить по мелкому... Насовать спичек в замочную скважину, когда управяться, туда же-клей, не поняли-забить дверь на гвозди-сотки. Хотя, по моему самы действенный метод-мордобой с отсутствием свидетелей! Как-то понятней и доходчивей!
~~Sladkaya Karamelka~~
Физически.
а ты им мерлина менсона поставь, да погромче
надо их проигнорировать и они успокоятся сами!!!
Мне бита помогла.