Прочие дела домашние
Подскажите, как лучше поступить: Муж по-моему загулял? Скандалы не помогают, молчание тоже? Заранее, спасибо!
Скандалы не помогают, молчание тоже? Заранее, спасибо!
В любом случае скандалы и молчание - это крайности! Во-первых, что значит загулял? Если изменяет, это одно, а если чаще уходит из дома к друзьям-это совсем другое. Попробуй проанализировать причину. Скандалы могут ему надоесть и вызвать раздражение к тебе, а молчанка всегда создает напряжение, так долго он тоже не продержится - оба этих "метода" могут только усугубить проблему, он вообще не захочет возвращаться!
Приведи себя в порядок, будь всегда в форме, поменяй прическу-это пойдет на пользу и твоему настроению. А главное, попробуй не задавать вопросов и быть с ним мягче, теплее, встречай приветливо, с улыбкой, как бы поздно он не пришел, общайся, будто ничего не происходит! Он должен почувствовать ствоей стороны любовь, терпение, доброту. Осмотрись в доме, поменяй что-нибудь, создай уют -он обязательно среагирует. Удачи :)
Поговорит по душам, другого не дано...
Муж по-моему загулял? а если нет? знаете фантазия безгранична, млжет и до недоброго довести!
занимайтесь своей жизнью, она у вас одна!
Стать интересной мужу, поменять одежду, образ жизни. Скандалить бестолку.
А просто сесть и поговорить пробовали? Если не получиться, поймай его на месте преступления и поговори уже по-другому.
А займитесь собой. Если он захочет уйти то уйдет. А с вашими скандалами он только утверждается в правильности его поведения. Вы же женщина- а женщина актриса. Бывает игра хорошая а бывает нет. Выбирайте сами.
Заинтригуйте его! Прекратите скандалы. Остыньте. Будьте милы и в то же время равнодушны (как-будто всё время думаете о чём-то или о ком-то... ) Резкое отношение к его персоне насторожит и озадачит. Наведите марафет. Прихорашивайтесь. Создайте иллюзию, что вы завели роман. Пусть видит, что что-то происходит. Почаще отлучайтесь из дома. Например, в кино. Можно с подругой али без. Спросит: "Где была? "; -" В Кино"; - С кем? ; -Одна! ". Так он и поверит, что вы одна в кино были.
Скандалы-усугубят ситуацию. Кому захочется возвращаться в дом, полный негативных эмоций? ! А вы же хотите, что бы он возвращался? Займитесь собой, подумайте, а почему это произошло? ! Только без жалости к себе, а честно ответив себе на этот вопрос. Ведь каждый получает то, что может унести.. . А дальше, по обстоятельствам...
А может - оно и к лучшему! Долгие проводы - лишние слезы!!!
По телевидению идет передача где следаки следят за любимыми. позвони и попроси проследить. Если подтвердиться - Поступай как занешь!! !
Канал ДТВ - Брачное чтиво http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=16070776
Делать вид что ничего не происходит и ждать пока нагуляется - это если он вам нужен а второй вариант если вы знаете и уверена то ЗАГС с другой стороны вход где наверно знаете и заявление на расторжение брака
Нужно точно узнать, загулял или нет.
Возможно Ваши подозрения по поводу измены напрасны, а у мужа просто какие то проблемы, а вы еще и скандалы утраиваете.
Если же загулял, нужно узнать чего не хватает, хотя мужикам всегда чего то не хватает.
Даже если и изменят, узнайте это просто интрижка либо там уже чувства привязаны. Если же чувства привязаны будет намного тяжелее вернуть былое счастье... .
Удачи Вам!
Попробывать поговорить с ним подушам, а если не выходит просто жить для себя необращая внимания на него. И знать что ты самая прекрасная в целом мире.
веди себя не так, как всегда будь доброжелательна веди себя так, как будто ты в кого то влюбилась вечером можешь сходить к подружке, но ему об этом не говори, скажи по делам оденься, как на праздник, и приди домой не так поздно конечно, чтобы не перегнуть палку у меня это срабатывало, только я тоже не знала гулял он или нет. Желаю удачи!