Прочие дела домашние
Что делать, если муж не домосед, любит пообщаться с людьми и редко бывает дома? Ни разговоры, ни скандалы не помогают (((
Надо с ним куда нибудь сходить, дать ему понять, что вы тоже так уж любите сидеть дома. Кино, кафе, даже простая прогулка вечерком по парку или какие у вас там места есть. Вообщем, выходите с ним в город по чаще=))
Уйти самой в люди, а он подтянется)))
семья - не тюрьма
а ты не надсмотрщик
Найдите себе интересное хобби и отсутствие мужа перестанет вас тяготить, наоборот, никто не будет мешать заниматься любимым делом.
ой у меня на оборот, это тоже плохо, моего не куда не вытащишь-а я сама хочу общения, но одна без него не хочу идти.
уже ничего и не поможет
Ходите с ним вместе.
хм.. . Разговоры и скандалы не помогают.. . Сати, от постоянного нудения над ухом и скандалов дома чаще появляться он точно не станет, а то и вовсе сбежит. Любит общаться - пусть общается. Зачем он вам постоянно дома? Найдите себе занятия по душе, какое-то хобби, устройтесь на работу, тоже общайтесь с друзьями, либо ходите вместе с ним гулять (если друзья общие) . Но нудеть над ухом и скандалить совсем бы не советовала. Не любят мужики скандальных нудных женщин. Не любят и все. терпят-терпят, а потом сбегают к менее нудным и скандальным, и более весёлым и интересным.
Почему он ходит "в люди" без Вас? Ничего хорошего из этого не выйдет, поверьте опыту. Сначала футбол-баня-пьянка, потом любовь-морковь на стороне. Или алкоголизм. Или то и другое.