Прочие дела домашние

Вы домосед, любите свой дом?)

да, лучший отдых дома!
а у меня именно дом и сад)))
море цветов, по выходным шашлыки, а по вечерам пироги и обязательно кино с мужем
Ольга Калинина
Лучший ответ
Как странно, камин под окном
конечно я люблю мой дом, но дома не сижу. вне дома много интересного
*S
***princess Saulina***
Обожаю
Алена Марчик
О да!
свой дом я люблю, но я не домосед
Диана Бобкова
Я очень люблю свой дом - теплый, уютный. Особенно, кухню - она у меня большая и комфортная: есть диванчик, телевизор, холодильник, ну и планшет всегда под рукой.
Но я не домоседка, люблю путешествовать.
Уехал на рыбалку и четвёртый месяц не могу вернуться, из- за коронавируса, домой. Живу у родственников. Так что не домосед.
Надежда Шмиляк
Еркежан * значит, так хочешь домой
Да, но и в гости зайти не против
Aygerim Arynbaeva
Люблю, но дома постоянно не сижу
Шевель Ирина
Да, я обожАю свой дом и семью, в отличие от лжИвых патриотов дома, семьи, Родины!..)
Я люблю свой дом, люблю комфорт и уют.
Но у нас кроме этого есть много увлечений вне дома.
Оля Подрезова
Домосед, но всё равно не люблю свою неблагоустроенную конуру.
Очень люблю находиться и в квартире, и на даче. Везде уют. Но и путешествовать тоже люблю. Хорошо и приятно собираться в поездку, нравится суета вокзалов и аэропортов, новые впечатления. Но всегда приятно возвращаться домой.
Зарина Арифова
Люблю. Не домосед )
когда человек что-то и кого-то долго любит, а в ответ - тишина, то он перестает любить и успокаивается.
Нужно выходить из зоны комфорта иначе она засасывает.
Не Беспокоить* ... Куйня полная, начитался всяких тренерских штучек? в реалии все эти штуки и копейки не стоят. Если человеку все нравится, кто ему вправе запретить так жить? Пусть даже человек умирает. Нужно выходить? вот и выходи сам, для других не навязывай, это их выбор а не твоя.
Мой дом, моя крепость. Только дома я набираюсь душевных и физических сил
Очень сильно люблю свой дом, уютную теплую комнату