Прочие дела домашние
Женщины, посоветуйте, что надо делать, чтобы муж не переставал любить и всегда был рад? Что вы для этого делаете?
Общаться и понимать. Знаю много пар, где жена аккуратная хозяйка и готовит и убирает, а счастья нету. И знаю пары, где жена редкостная разгельдяйка, а муж ещё до слез любит. Дело в общении. Когда жена понимает мужа, когда она ему и женщина и любовница и друг, тогда и будет в семье гармония.
http://www.e-reading.link/chapter.php/1006526/14/Harvi_-_Postupay_kak_zhenschina,_dumay_kak_muzhchina.html
Ваш мужчина может ходить и бурчать себе о том, что в ваших отношениях больше нет прежней искры, что вы больше не возбуждаете его, как раньше, — что вы больше не производите на него такого впечатления, как когда-то. Вы знаете, как это бывает: вам двоим хорошо друг с другом, вы начинаете жить вместе, рожаете детей, покупаете дом, а затем закапываетесь в коммунальных счетах и воспитании детей, ходите на работу и стараетесь не отставать от других в погоне за успехом; став семьей, вы включились в эту гонку.
А затем мужчина видит, что женщина, которая имела обыкновение наряжаться, используя какие-то штучки, чтобы возбудить его, уже не так заинтересована в этом, как в начале знакомства.
Да и секс становится пресным; она приходит с работы, отправляясь на которую она надевала свою красивую юбочку и туфли на высоких каблуках, делала макияж и все прочее, и скидывает все это, прежде чем доходит до двери спальни.
И теперь, после долгого дня на работе и еще большего количества домашних дел она ложится в постель в головной повязке и футболке, готовая расстрелять вас, если вы только попытаетесь бросить на нее похотливый взгляд.
Иначе говоря, дом стал рутиной.
И этому мужчине не хватает искры, которая была там раньше. Вы изменились. (Он знает, что тоже изменился, но мы не говорим о нем, мы говорим о вас.) Возможно, приходит и ощущение того, что вы уже не цените его так, как раньше. Слова благодарности произносятся реже, возникает много споров — похоже на то, что суета просыпается с вами утром и прижимается к вам ночью.
И ваша семья уже не выглядит той самой семьей, в которой он согласился жить. А если он не получает то, на что рассчитывал, он скорее всего пойдет налево и найдет это в другом месте, потому что, знаете что? Он знает, что всегда сможет найти это где-то в другом месте, особенно потому что…
ВСЕГДА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА, ГОТОВАЯ ИЗМЕНИТЬ С НИМ
Это правда, которую женщины признавать не хотят. Представьте себе, если б каждая женщина говорила: «Ты женат — я не могу сделать это с тобой». Знаете, сколько браков и отношений было бы сохранено на сегодня?
Мужчины имеют возможность изменять, потому что масса женщин согласна отдаться не принадлежащему им мужчине.
Конечно, иногда это обманутые женщины, которые просто не знают, что мужчина уже занят. Однако чаще всего эти женщины знают, что спят с женатым мужчиной.
http://www.e-reading.link/book.php?book=1006526
Иначе говоря, дом стал рутиной.
Следую заветам земляка академика Павлова. Вся жизнь- условные рефлексы.
мужчины любят женственных женщин, чтобы всегда была свежа, весела, пахла чем-то новым и вкусным, немного непредсказуема и одновременно всегда добрая, послушная, умеющая понимать и слушать. в общем надо уметь соблюдать баланс между стервой и ангелом.
Просто смотрю с ним в одну сторону, а не друг на друга.
Эмммм... Любить его? Не?
"не быть бревном в постели"
Быть разной - сегодня я стерва, а завтра примерная, идеальная жена. Потом я буду тигрицей, потом серой мышью. Сегодня я в джинсах и водолазке, а завтра в ярком, красивом платье. Вот с такой женой мужчине не скучно никогда
Объяснять ему, что требуешь во время быть дома - это что бы с ним ничего плохого не случилось, волнуешься.. что денег требуешь- это что бы у него дома уют был и холодильник в продуктах...
А то они начинают думать что с них для себя требуют все..
Если начинает ныть, то отпустить на все четыре стороны... Чем больше держишь, тем сильнее надягивают поводок и пытаються сбежать.. А когда не держишь, то хочешь избавиться да никак не уходит блин
"Мой муж говорил что между нами нет искры. Пришлось купить электрошокер. Сейчас очнется, еще раз спрошу. "
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Надо хвалить почаще и заниматься своими делами. ("свое дело" первоочередной пункт)
Лучше бы у мужиков спросить =)
Гульназ Гималдинова
ну конечно) они сами не знают. ахаха.
не терять себя в семейной жизни, не растворяться в ней полностью