Прочие дела домашние

Женщины, а с какОго, приблизительно, возраста вы перестаёте ,,любить ушами",умнЕете, прямо скажем... или эта

Хрень на всю жизнь у вас, в крови, в генах. что ли заложена?..)) всегда хотел спросить... вы настолько душЕвны, от чего и доверчивы, зачастую... или просто глупЫ до безобразия?... или всего понемногу... ток не обижайтесь, просто хочу понять вас... в моей жизни есть много родных мне женщин от мала до велика,. коих я просто обязан и буду защищать... отсюда и вопрос, чтобы хоть чуток понять нечто..)
Охотно верю, что, возможно, есть и такое. Разные все люди. Но из личных наблюдений по жизни, а живу немало, попадаются только мужики наивные. А женщины очень даже не такие уж и дурочки, какими себя подают. Просто мужчины так до самого конца и не могут их (нас) раскусить. Одни с готовностью себя козлами считают, другие рвутся защищать "обиженных". Будь это отцы, братья, друзья, мужья или любовники. Просто роли у всех разные. Никогда Вам не раскусить нашей хитрости. И все вы у нас на верёвочке ходите. Женщина правит миром.
Индира Буркутбаева
Лучший ответ
Светлана Солдатова Слушаю вас, всех, кого прочитал... и все вы правы по сути..)) ооох... жииизняяяя..)))
Я уже очень взрослая ..а так люблю красивые слова послушать и по сей день... верю ли в их искренность? слишком мало...
Это от возраста не зависит, зависит от характера. Кто-то всю жизнь, а кто никогда. Некоторые мужчины тоже любят ушами ( любят, чтобы их хвалили)
Оооо! Не пытайтесь понять женщину! Ибо запутаетесь еще больше!
А эта хрень (ну, когда мы мудреем и перестаем любить ушами) она наступает прямо в сознательном возрасте, когда мы только-только начинаем себя осознавать. Года в 3 - 4. Просто хитрость женская в ком-то выражена болше, а в ком-то меньше.
Никогда женщины ушами любить не перестают.)
Аня Вищеня
Есть хорошее выражение Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
Некоторым " учителя" хорошие попадаются и они умнеют и начинают верить только поступкам, а некоторые остаются дурами и в 50, её учишь учишь, разжовуешь, а она дура дурой, ничего не понимает.
Anette Ivanova