Прочие дела домашние
Тем. у кого рядом есть другие дома. Вы постоянно закрываете окна шторами, жалюзи и прочим? Ну, чтобы никто не подглядыва
Ну, чтобы никто не подглядывал из соседних домой к вам в окна? А можете переодеться с незавешенным шторами окном? У нас дом напротив в 150 метрах примерно от нашего, муж постоянно завешивается, прячется от кого-то. . И мне замечания делает, если переодеваюсь с незакрытыми шторами. А я в этом ничего не вижу. . не думаю, что кто-то сидит целыми днями с биноклем и смотрит в наше окно на верхнем этаже. . А даже если и смотрит, ну и пофиг.
вы сейчас как будто описываете мою семью) ) вот такой же)) ) и я ему так же отвечаю. . можно подумать кто то сидит и караулит))))
Вокруг одни дома, как темнеет, вкючаем свет и закрываем шторы.
Нам так комфортней.
я живу на 1 этаже и у меня нет плотных штор ..
конечно перед окном не переодеваюсь ,
а в остальном пусть смотрят, мне не жалко )))
конечно перед окном не переодеваюсь ,
в спальне у меня всегда закрыты шторы -не люблю свет яркий. на кухне вообще нет шторок.
у нас напротив нет дома.
Соседний дом через дорогу. Шторы никогда не закрываю. Висят для интерьера. Пусть подглядывают, если интересно. Мне всё равно. Мужу тоже безразлично, подглядывает кто или нет.
Не завешиваю, хотя живем на первом этаже. Зимой под окнами не ходят, снега по уши. А весной завеса из рассады, а летом белые ночи. Ну осенью возникает желание прикрыться (но и то забываю)
У нас частный дом, когда темно на улице всегда занавешиваем окна. Неприятно, что прохожие будут в окна смотреть.
Напротив нашего дома стоит такой же дом. И я, когда на кухне готовлю и от не фиг делать, смотрю в окно, очень часто вижу, и полуголых дядей, и обнаженных тетей)) ) Они, наверное, тоже думают, что их никто не видит)))
При дневном свете могу переодеться спокойно-тюль защищает, при искуственном освещении-всегда шторы закрываю. Как то зимой рано утром в подъезде стояла, от нечего делать смотрела в окна напротив стоящего дома-люди на работу собираются, свет горит, шторы открыли, все видно-кто в одежде, кто не очень, даже через тюль.
в один прекрасный день я узнала, что был человек стоящий на балконе с биноклем и смотрящий в моё окно ))) Забавно было. Но мне и тогда было пофиг и сейчас.
У нас вообще дом угловой, и окно как раз на углу, из окон соседнего подъезда все прекрасно видно. Поэтому шторы плотные и почти всегда закрытые.
.