Прочие дела домашние

Что посоветуете для такого окна? (шторы, жалюзи и тд?)

если ролеты это надо 6 штук ролет что ли?
Закажи тканевые жалюзи вертикальные, которые в две стороны раздвигаются.
Это будет 6-8 штук примерно на все, если на каждый пакет ставить, то по 4 штуки на каждый пакет горизонтальные. Дорого.
Удачи.
=)
Inessa Bulaeva
Лучший ответ
Не от окна отталкиваются, а от интерьера. Смотришь что уместно, а что нет. А потом уж цвет к интерьеру.
Olga Tyulenewa
не 6, а 3. Просто снизу подниматься будут.

а еще сейчас есть и сверху можно опускать и снизу... типа плиссе.

но тогда наверное на среднее окно все же 2 штуки заказать придётся.

а еще можно не совсем от верха их крепить, а только на большие створки. А через верхние пусть всегда свет проходит. на крайняк туда из ткани "юбочку" можно повесить.

***

Одну широкую рулонную штору на стену не советую! неудобно будет окно открывать.

**

И крепятся они все по-разному. Что-то (рулонные) прям на раму клеятся навечно!)) А есть такие, которые закрепляются только сверху и снизу (плиссе).

на фотке плиссе. Снизу и сверху можно открывать.
вот можете на 2 боковых окна длинным одним куском заказать, а где створка открывается - на верхнюю заказать дополнительную... ну или тоже куском..
Да купите ролеты и не думайте если хотите могу пдсказать какие лутше это не реклама зайдите по ссылке и сами всё поймёте. Всё просто и надёжно для вас.
http://rolletstroy.ru