Прочие дела домашние

Что у вас на солнечном балконном окне висит? Жалюзи?? Штора? одеяло?

Не приноровлюсь - ещё рамы распашные, жалюзи туды-сюды неудобные - замотала их вечером поднимать
Жалюзи "день-ночь"
Анастасия Ладина
Лучший ответ
ничего. На жару можно фольгу пока повесить
Марина Силич
на балконах жалюзи... на окне в комнате (без балкона) - рулонные шторы
Лилия Скрынник
У меня дом на земле и нет балконов))
…на всех окнах снаружи стоят трисы, а внутри весят легкие шторы вроде тюли)))
Пока только штора блэк-аут.
Планирую делать рольставни.
Хб занавески, белые на липучке. Шириной 1м, 4 шт.
тюль
Жалюзи и шторы. Кондиционер.
у нас с юга лоджия, стекла на ней затонированы пленкой с фильтром 90%.
но все равно плотные шторы есть.
и сплит.
Вертикальные жалюзи. Остекление раздвижные рамы. Плюс плотные шторы в комнате.
Ника Корнелюк
длинная римская шторина, поднимаю, опускаю. Но у меня не распашные рамы..
Жалюзи разлюбила давно, переехала и больше не ставила, пыль собирают.
по бокам, так, беленькие занавесочки лёгкие, чисто для оформления

и мобильный кондей
Ничего прикинь
Иркямушка .
все окна на юг, на них на стекле светоотражающая фольгизированная пленка
Саида Аюпова
Три шторы. Тюль, светлые шторы и тёмные шторы. Тюль позволяет притемнить помещение когда слишком яркое солнце, светлая штора с наступлением темноты защищает от любителей заглядывать в окна, а тёмная штора защищает ночью от городской засветки. Плюс, остатки шума с улицы доглушает. Окна новые, но деревянные и с современной фурнитурой, интегрированным слезником, клапанами для микропроветривания, а по форме как были изначально во всём доме. Модно открыть окно, а можно форточку. Форточка для проветривания в самый раз.
А зачем? Всё одно мухи так стекло засрали, что шторы не нужны
Антимоскитные сетки и шторы
Ольга Кочкина
Темная шторка, которая практически никогда не отодвигается=)
у нас дерево каштан на улице, от этого темень как в сумерки, зажигаю днем свет, чтобы что-то отыскать

я б лучше жалюзи вешала или шторы или на крайняк одеяло
Аня Ляпина
Надо бы соседку Марину за ногу подвесить. Она красивая.
Наталия Седых