в старину считали, что луна, особенно полная, у спящего забирала здоровье, ухудшалось самочувствие
сегодня как раз полнолуние
Прочие дела домашние
К вам в окно светит луна, закрываете плотно шторы, чтобы свет луны на вас не падал ?
В спальне закрываю. Не люблю ночные и утренние лучи. У меня от них голова болит.
жалюзи защитные (у вас там их почему то ролставнями называют) опускаем полностью. ни луна, ни солнце утром, ни пыль, ни дождь не нужны нам в окнах.
полнолунье никак не беспокоит. не в дремучем невежественном средневековье живем, к счастью
у меня рольставни, не пропускают луну и солнце
Мне спать мешают любые звуки. Свет луны и яркое солнце не мешает. Лёжа в больницах привыкла закрывать локтём глаза от света.
Не верю в такое,но шторы плотно закрываю,особенно летом,чтобы утром не солнце не мешало спать))
Нет, не закрывю. Она мне не мешает .
Едем с дачи , видели как раз сегодня максимально большую луну .

Жайна Шоферова
она у вас уже садится, а у нас только взошла

Я в полнолуние просто становлюсь чрезмерно активной. А так да, шторы задергиваю
Мне на это пофиг
у меня вчера колено разболелось, штора не помогла
Кровать от окна убери
она огромная! яркая , всходит как масляный блин! шторы золотые в спальне... солнце и луна создают мягкое свечение
Закрываю луну, особенно в полнолуние, что-бы звериный инстинкт не проснулся
Да, закрываю. Не люблю, когда светло в комнате ночью. Но предварительно любуюсь на Луну.
Я её вижу каждую ночь, практически всегда полнолуние. Она великолепна. Но моя комната в другом расположении.
фонарь
Не верю в такое,но сплю я в обсолютной темноте,иначе не засну.Так что у меня плотные шторы,и маска для глаз.