Прочие дела домашние

Вам нравится когда в окно светит солнце и видно всю пыль???

Марина Бойко
бесит ((((!!!
Регина Нургалина
Лучший ответ
Пыль протираю раз в неделю по понедельникам, поэтому в др. время не обращаю на неё внимание.
Ну не нравится однозначно)) ) Хотя пыль протираю дважды в день, но тока солнце и она тут как тут)) )

ПОЭТОМУ твердо решила - темную мебель больше ни ни)) )
Eka Daraselia
Ага, а ещё как пол плохо помыт... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Когда солнышко светит люблю, но когда пыль.... ой, не нравится. Каждое утро протираю столы, комоды, а откуда она берется, не знай!
так надо взять и вытереть
Когда солнышко светит обожаю! Но вот пыль не навижу!
Zhanna Batyrgalieva
я люблю. сидишь себе наблюдаешь.. . красота. лучше всякой медитации)))
Солнце нравится очень, его стало так мало, что иногда и пыль забудешь протереть.
Yuliya ;
Ну да, кто-то в солнечном луче видит только пыль, а кто-то - тепло и радость. Я отношусь ко вторым.
ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ))))))) ) глаза так и радуются и руки сами за тряпкой тянутся.... Это конечно шуткаЛично я стараюсь куда нибудь из дома убежать в это время.... а то действительно приходится пуль протирать. Самое противное, что видно как она опять на место садится
София Пыдык
мне в принципе нравится когда светит солнце. и плевать витдна там пыль или нет :)
вот прям аж бесит поэтому 5 минут назад пришлось встать и вытереть ее всю на фин! присмотрелась а она один фиг как у себя дома разложилась кругом, ЁмоЁ.
Фейсшейпинг Гимнастика то есть не на фин,а на фиг!
Бесит
Терпеть не могу!!!!