Прочие дела домашние
Чем закрыть окна от солнца
Квартира на солнечной стороне уже сейчас светит и очень жарко, чем можно закрыть окно? Шторки прозрачные не спасают, жалюзи не предвидятся, видел что то типа фольги на окнах, только что это?
фольгой
Если имидж - ничто, то мокрой простыней или иной мокрой светлой тканью.
И ламбрекен повесьте. Он прикроет яркую верхнюю часть неба.
Фольга мне не понравилась.
Тоненькие межрамные жалюзи были - очень нравились, но при смене окон они не встроились. Их можно было поднять, опустить, и повернуть для рассеянного света.
Фольга мне не понравилась.
Кондей купи!!! Я не представляю, как можно жить круглосуточно со светом лампочки, если заклеить окна. Хотя эта фольга, вовсе не фольга и пропускает свет, отражая ультрафиолет, но в квартире постоянные потёмки.
У меня алюминиевые жалюзи удобно. пластик выгорает лет за 5
Купи тонировочную пленку в автомагазине
алюминевой фальгой
Рулонные жалюзи повесь, дешево и быстро.

Шторы. Хотя от жары не спасет все равно. Но от жары и окно открыть можно.
фольгой не надо примета плохая могут гости прийти.
Жалюзи стоят не дорого
У меня шторы икеевские висят. Они трехслойные, в середине - черная ткань. Очень затеняют. Тоже рассматривала вопрос светоотражающей пленки для окон, но побоялась испортить стекла.
мы на деревянных помню обычными газетами затеняли. выцветут меняли)))
Заклеить пленкой.
Согласен фольгой она будет отражать солнечные лучи
Катя Макарова
Фольгой от шоколадок.
ну можно жалюзи если нет и нужно на время подвесить простынь плед какой то что нибудь пропускающее свет
Довольно странно, как-то в наше дизайнерское время, закрывать окна фольгой. Как по мне, лучше приобрести красивые жалюзи и повесить их на окно http://jaluzi5.by/ Тогда вы сможете, во время солнца закрывать окно, чтобы в квартире не было жарко, а когда солнце будет уходить с вашей стороны, то открывать, чтобы было светлее. Да и красивые жалюзи, не займут много места, но принесут свою нотку в дизайн комнаты.
Я так заметила, что очень часто люди сталкиваются с такой проблемой. Я сделала визуально комнату больше за счет того, что убрала громоздкие шторы и заменила их более аккуратными рольшторами, заказывала на этом сайте jaluzi5.by/katalog/rolshtoryi Комната на вид стала свободнее, светлее и больше.