Прочие дела домашние
Вы когда спать ложитесь , проверяете закрыли ли вы газ, дверь, окна? Утюг и что там ещё надо выключить? Обход по дому
обязательно, могу ещё и ночью встать проверить)))
и не по одному разу
не, это муж любит делать. я-то твёрдо знаю, что взять у нас нечего)))
Перед сном - нет. А вот перед уходом из дома могу и по 2 раза проверить.
Нет, только когда из дома ухожу, когда спать ложусь еще не прихватила меня настолько эта паранойя :-)
Неа, иногда даже спим с открытой дверью, только внутренняя закрыта.
Надо проверять, да))
не, это параноя
паранойя лечится
На днях мясо поставила вариться на борщ.... утром выключила )))
нет, только когда ухожу из квартиры
максимум что проверяю, убрала ли еду в холодильник.. . а то муж может преспокойно оставить суп или что-то ещё на плите...
Не проверяю и, наверно, зря. Просто - газ перекрываю сразу после того, как попользуюсь. Дверь закрываю, как только вхожу в квартиру.
пока нет))) но всё может быть в скором будущем)))
не проверяли, пока однажды не обнаружили, что спали с открытой входной дверью ))
Все делается на "автомате". По этому вечером занимаюсь собой любимой.
мозги пока на месте
вы больно преувеличиваете
Даже в голову такое не приходило. Газ даже ночью горит если что то надо срочно посушить из одежды. Окна тоже открыты, душно ведь хоть и живу на 1 этаже. Проверяю всё когда еду в отпуск, тогда даже воду перекрываю.
В первую очередь я проверяю входную дверь, а потом на кухне все смотрю.
я почти всегда проверяю на все ли замки закрыта входная дверь
Нет, все закрываю, выключаю сразу после применения
я бомж и сплю на улице... мне нечего проверять :'(
нет, не проверяю. только когда из дома ухожу, дорогой думаю все ли выключено
Блин, Иришка, ведь это моё самое любимое занятие! Ка говорится, А ХТО, КРОМЕ НАС?
нет, только перед выходом из квартиры
у меня этим занимается дочь она с 3 до 7 лет жила с моей бабушкой а старики они вообще по моему на безопасности и экономии помешены вот дочь и впитала эти привычки так как жили они вдвоем и теперь мой 14 летний ребенок спать не будет пока все не выключит и не закроет