Прочие дела домашние

У вас на окнах от солнца: жалюзи, ролеты или что-то другое?)

Anzhela Egorchenkova
распашные ставни в доме, в дополнительной постройке ролеты внешние/ рольставни.... не только от cолнца, а от ветра и холода защита, у нас нет центрального отопления, а ветры очень сильные
Евгения Лебедева
Лучший ответ
Ничего.
У меня стоит 5-ярусная этажерка для цветов.
А за окном - огромная липа, которая закрывает окно снаружи.
А на кухне хб занавески из зеленой ткани, которые я сшила сама.
А у нас солнца нет - закрывать не надо.
штор хватает, солнце не мешает
T)
Tahmina )
Фольга на 2 стёклах,
два с краю - свободные.
там меня не видно.
нет ни штор, ни гардин, ни тюля.
Raisa Raisa
ничего, мне оно не мешает
Маша Кравцова
и шторы.. и жалюзи..
Инга Глушеня
Бонзайки. Горизонтальные.
Олеся Мыторова
легкий тюль
В двух комнатах - тюль и шторы ( ночные, темные), в гостиной и на кухне - тюль
Жалюзи
Янина Долтенко
тюль
Adina Umutjanova
Наталья Иванова но на фоте-то вместе со шторами ..
Вообще ни чего нет, не люблю все эти тряпка
Юлия Ломова
шторы рулонные
Katherina Wensel
Рулонные шторы
Обычные шторы. Плотные и из органзы. На лето более плотные вешаю.
Шторы. Не хочу, чтобы дом был похож на офис или больницу.
Native Sun
ролеты
Togzhan Kalidoldina
Портянками завешиваю. Заодно они и сохнут.
Sveta Skoptsova
Не парит меня солнце. Оно встает так, что не светит на нас. А когда переходит другое окно, мы давно не спим и моему компу не мешает. И в третьем окне оно нас вечером не достает. Дом - не квартира!
Вика Вевирица
Шторы
Тебе-то от этого знания что за радость?
Что за идиотское стремление к получению совершенно безполезной информации..
Абу-л-Аббас Ахмад ибн Мухаммад ибн Ибрахим ибн Абу Бакр ибн Халликан ибн Бавак ибн Шакал ибн ал-Хуссайн ибн Малин ибн Джафар ибн Йахйа ибн Халид ибн Бармак Шамс-ад-Дин
Ayagoz Mukaeva
Мы изначально вешали гардину и плотные шторы на нее. Потом, решили немного изменить концепцию и все же поставили вертикальные жалюзи - остались очень довольны. Делали примерно по такому формату: strunino.diskontokno.ru/produkcija/vertikalnye_zhaljuzi