Прочие дела домашние
чем залепить окна от солнца
Можно, конечно и пленкой залепить, но в пасмурную погоду, особенно, если солнце не показывается несколько дней подряд, это не совсем то. Лично у нас, для такого случая, стоят жалюзи УНИ-1 http://stolica-zhalyzi.ru/product/uni-1/. Удобные, и самое главное, они эффективно защищают от солнца. Плюс ко всему, цена вполне подъёмная и красивый дизайн.
Есть такая штука - шторы. Не слыхали? Если нет, тогда газетами.
Жалюзи купи. И свет солнечный останется и мешать не будет. Человек без солнца начинает болеть, проверено.
Можеш газетами.
Пластилином
Я такую пленку клеила на окна, брызгаешь водой из пульверизатора на окно и клеишь пленку. Когда осенью снимала, правда пришлось стекло в некоторых местах губкой тереть. А так штука хорошая, стоит копейки, но в помещении темнее от нее.


Алия Аюпова
Спасибо )
Тонировкой зеркальной. Обычной, как для машин.
Ну или не обязательно зеркальной, можно просто темной или цветной
Ну или не обязательно зеркальной, можно просто темной или цветной
Если приклеять солнцезащитную пленку, то в комнате будет темновато. Можна приклеять и испортить стекло. Недавно заходила в гости к поруге и мне понравились шторы в гостинной. Называются они фотошторы (это для красоты). А если вам нужны от солнца - повесьте рулонные шторы: http://tomdom.ru/catalog/roll-curtains/
солнцезащитной плёнкой, она в хозяйственных продаётся, дешёвая.
Завесь капой, или купи шторы
Горизонтальные жалюзи идеальный вариант для тех, кто хочет с минимальными затратами закрыться от солнечных лучей. Для тех, кто любит стиль можно порекомендовать римские шторы. Классический вариант – обычные занавески и красивые шторы. Если в помещение нет хорошего отопления, то идеальный вариант – металлические жалюзи, которые не будут портиться. Посмотреть можно здесь tk-solo.ru
Шторы купи
Похожие вопросы
- Чем закрыть окна от солнца
- За окном то солнце, то дождь, то тягучий туман... Погода влияет на Ваше настроение?
- Вам нравится когда в окно светит солнце и видно всю пыль???
- У вас на окнах от солнца: жалюзи, ролеты или что-то другое?)
- Квартира: три окна кухня, спальня, две спальни и балкон выходят на северную сторону, там солнце только утром ну часов
- Москва, в вашем районе уже льёт ледяной дождик? Все окна залепило льдиной, деревья заледенели, поезда искрят.
- Окна советские, дует со всех щелей, чем залепить чтоб не дуло?? Евро позволить не можем, предлагайте что попроще
- Кто живет в комнате с окнами на юг? Расскажите, не сильно ли у вас жарко? Как справляетесь с солнцем?
- Почему... Два Человека смотрят в одно окно... Один видит грязь, а другой Солнце?)
- Дамы, а когда Ваши мужья будут.. . мыть окна в квартире? Весна, солнце, грязь видна как никогда. Ну, так когда же?