Прочие дела домашние
Если в семье меня считают страшной,а люди (даже на улице) говорят,что я красивая..кому верить?
Не буду вам пистаь все "комплименты" которые мне отвешивают мои бабушка и мама (вам же лень читать) ,но после них ситаешь себя Азазелло и хочется умереть, а люди (даже в автубусах,на улице,остановках ...делают комплименты) ,но знакомятся парни редко...вот как понять как на самом деле? Себе объективно не оценишь ведь!
Выложи фото на сайте знакомств и посмотри сколько человек к тебе постучится! Сделай соответствующие выводы! И самое главное не будь сама к себе слишком критичной! Возможно бабушке и маме не нравится макияж или цвет волос(уж не знаю в чем конкретные упреки)
На вкус и на цвет товарищей нет! Мне в свое время мама тоже "комплименты" говорила, а когда я уже взрослая стала, так она мне в разговоре как-то призналась, что просто боялась говорить о моей хорошей внешности, боялась того, что я загуляю и не буду учиться. Вот так любимые родители нам комплексы и навязывают. не обращайте внимания. Красота - это не самое главное в жизни с одной стороны, а с другой стороны обязательно найдется человек, для которого Вы будете самой-самой-самой.
Не верьте маме. Моя мама тоже всё детство и юность говорила мне .что я самая страшная на свете. В итоге комплекс неполноценности и заниженная самооценка. Посмотрите на мой портрет. Мужчины говорят: "Какая красивая женщина! " А Вы ещё лучше!
я бы вас еще поняла, если бы не существовало зеркал. Вы же видите свое отражение? Если правильные черты лица - это повод не впадать в расстройство. Но даже если нет - существует много способов вуалировать свои внешние недостатки и подчеркивать достоинства - прическа, косметика.. . Но главное - поверить. что вы - не урод. Красота - это знаете ли.... не обязательно, что ли. ..Многие крававицы несчастливы, и многие дурнушки счастливы абсолютно .потому что не циклятся на внешности. А комплименты - это смотря от кого.. . Не показатель.
такая же фигня
мама долго и с надсадой объясняла мне, какая я страшная и ниочёмная
стоит ли говорить, что я верила ей и потому страдала.... чувствовать себя уродом тяжко
но взрослеешь и выходишь в люди.... и выясняется, что тебе просто врали всю жизнь
Подло, садистски, с удовольствием.. .
Через много-много лет я спросила - мама, почему ты делала это?
Её ответ поверг меня в ступор - воспитательницу в детском саду беспокила моя крайняя
независимость и явная харизма. Она сочла нужным предупредить мою ма -
ваша девочка с очень трудным характером, и беда, что она такая красивая... .
боюсь, вы с ней не справитесь, когда она вырастет. Ма не придумала ничего лучше,
чем приняться меня убеждать в моей непривлекательности. Несчастным человеком
легко манипулировать... .
Деточка, у вас не нос картошкой - у вас мама дура.
Подло, садистски, с удовольствием.. .
легко манипулировать... .
вот я лично красавица и мне чхать, что обо мне думают другие
фото в студию.
ваши родственники развивают у вас комплекс неполноценности. так им и скажите. когда они будут вас обзывать, то вы им скажите, что если у вас такие "красивые" родственники, отчего же вам не быть полностью похожей на них??? гены ведь
Родственники поступают глупо, мягко говоря. Выше нос и больше уверенности!
Кстати, не родись красивой, а родись счастливой.
Семья на всякий случай говорит, чтобы Вы раньше времени не "загуляли"
на всех найдется любитель. пока сама себя не полюбишь не полюбят и другие.
Выведите среднюю величину из оценок
Ну фотку скинь, правда вам бабаёжки такого наговорят. А вообще не понимаю таких родителей, да свои дети самые красивые на Земле кажутся.
фото, ФОТО выложите. мы всю правду расскажем))
вам нужно работать над собственной уверенностью и самооценкой. Ну не всем мы нравимся и это нормально. Для кого-то вы страшная, а для кого-то красивая, как и у всех тут)
То что вашим родственникам не нравится, что-то в вашей внешности, сугубо их проблемы и скорее всего у них какие-либо комплексы. И потом вы взяли их черты) Так что это они дают оценку своей "красоте".))
Вам нужно выбрать, кем быть. Жертвой? ! Это идти по жизни сутулой и закомплексованной, обвиняя в своих бедах и неудачах своих родственников.
Или быть счастливым и сильным человеком. Приобрести иммунитет на мнение родственников. Идти по жизни смело, а значит у вас всё сложится.
А с противоположным полом всё сложится, если перестанете комплексовать. Люди хорошо чувствуют комплексы, а некоторые любят этим воспользоваться вам во вред.
Как бы это не банально звучало, но столько лет это истина. Главное не красота, а ум. Личные качества. Целеустремлённость.
Ну к примеру, мой любимый актёр Венсан Перес. А когда смотрю на жену, плакать хочется) А ведь любит дико. Потому что внешность это не всё.

Все субъективно. В своей семье Агата Кристи считалась самым "несообразительным ребенком" из троих детей.
Не надо никому верить. Надо верить в себя.
Даже если ты не красавица, если в голове что-то есть к двадцати и дальше красавицей станешь.. . И не надо заморачиваться ...красивая не красивая.. . Сделай себя такой, как ты хочешь - и отпадет желание спрашивать чужого мнения - сама будешь уверена. Похудей, поправься, отрасти волосы, сделай стильную стрижку, или к визажисту, стилисту, косметологу.. . понятие красоты очень относительно... Сейчас все чего хочешь можно сделать.. . без особых потерь даже... А парни - все будет.. . главное голову иметь, гордость и не бежать за первым, кто поманит...
У меня есть старшая сестра. Когда к родителям приходили гости, нас с сестрой выводили к ним и говорили, что сестра красавица, но тупая, я страшненькая, но умница. Сестра училась на троечки, а я была отличница. Родители очень хотели, чтобы я получила высшее образование и постоянно напоминали мне, что я некрасивая, чтобы я не гуляла с мальчиками. По сей день у меня занижена самооценка, но я как-то пытаюсь это скрыть. Отсюда вылился мой вспыльчивый характер, неуживчивость с людьми. Работаю над собой. Сестра говорит, что я стала добрее к людям. Оказалось, что я очень даже симпатичная. Пошла получать образование, парней у меня было много.