Прочие дела домашние

А вы бы разрешили мужу нанать в дом молодую, красивую домработницу?

Или сами будете проводить строгий катинг? Я вот лучше сама всю работу по дому сделаю!:)))
Я сама молодая и красивая домработница в своем доме!!!
Мархабат Баянова
Лучший ответ
Виктория Как-то грустно, что женщина в собственном доме- домработница. Лучше все таки, когда в своем доме ты- домохозяка.
Я вообще против домработниц.
И не важно старая она или молодая.
я сама молодая и красивая! )
а при чём тут муж в выборе домработнице?
нашей 45 лет, кстати. или 44, вобщем около того.
Bonu Akhrorkhodjaeva
мне все равно. главное пусть работает хорошо.
Анастасия
Конечно разрешу.... а потом найму молодого ДомРаботника... .

Юная дива моментом исчезнет с домашнего гаризонта
(E
((( Evgesha)))
не пущу никого на свою территорию!
А я и делаю...
Тогда я найму Такого (ого) садовника! ! будем в расчёте.
а и я сама молодая и красивая )
Нет конечно,
знаем мы этих домработниц,
не пущу)))
Такое впечатление что тут все только и делают что выбирают домработниц, на элементарные вещи у всех хватает? , а они про дом работниц разглагольствуют)))))))))))))))))))))))))))) ) прям собрались тут жены алегархов)))))))))
посмотрите на Ленина, он нанял жене молодую, красивую домработницу, которая стала его любовницей до конца дней...
Galina Filatova
А я бы разрешила. Это бы меня подстёгивало и стимулировало на пути к самосовершенствованию.
Елена Хлопкова
да вы только пиздеть горазды, чисто. сами все. хрен там, дождешься чистоты
Светлана Антонцева А вы деньги зарабатываете , наверное , только на выпивку и закуску.

Если есть возвожность содержать домработницу, то зачем самому впахивать. Это время можно потратить на приятные моменты.
конечно нет. Я уверена в себе. Но не уверена в мужчинах. Зачем провоцировать лишний раз этих необузданных охотников. Я нанимаю только уборщицу, так как остальное люблю делать сама, а уборщицы не бывают молодыми-красивыми. Я по крайней мере таких еще не видела. В основном, в квартирах и домах убираются тетечки, такие хорошие, милые. Но на сексуальный объект они не тянут)))))
Ви
Виктория
Нет, только женщину в возрасте. Я даже когда няню для сына выбирала, в объявлении писала "Требуется женщина средних лет ..." Зачем лишний раз себя накручивать, да и мужу не зачем видеть молодую и красивую каждый день, вдруг сорвется.
Gulnara Zakirova
Нет, молодую и красивую никогда. Пока я и сама все делаю, но если понадобится нанять доиработницу, то пусть это будет какая-нибудь хорошая тетечка.
ага, щас прям) ) если и будет домработница, то страшная и старая)))
Anechka Anutka
Кристина Сеземина Во-во я тож так мужу сказала!:)))
Нет!
нет, дом-это моя территория, чужих не пущу