Прочие дела домашние

ушел от жены, а жена требует откупного еще 50 раз супружеского долга. любовница против. что делать люди!?

Janna Manjieva
Желание женщины, Локки, а особенно жены, для настоящего мужчины закон, ведь так? :))))) Ты же не можешь жить с неотданными долгами? Значит надо как-то выкручиваться.. . Любовницу отправь по магазинам за новой шубкой, я тебя уверяю, это значительно убавит громкость её "против", а возможно и совсем выключит, а жене.. . Жене предлагаешь отдать весь долг СРАЗУ. Оптом. Все 50 раз. Чтоб в случае проволочек проценты ненароком не набежали.. . :)))Не согласится - её проблемы! Ты же не отказался расплатиться, а то, что она не донесёт, это уж тебя волновать не должно :)))))
Ольга Кожемяко
Лучший ответ
Janna Manjieva дык боюсь любовница на шубку не поведется)))))))
странно, что при этом Вам хочется "выть на луну"...)))) Обычно, это бывает от одиночества.. . или когда груз ответственности/непосильных задач давит...)) )
спасайся, друг - не бери на себя невыполнимое.. . Если измотан до такой степени, что хочется выть в одиночестве на луну - и сил больше нет так жить – значит надо жить иначе. Лучше бросить всех и всё (и жену, и любовницу, и те непосильные задачи, которые они "нарезают"...), освободить себя в одночасье от всех обязательств, но ЖИТЬ. Заняться тем, что бы самому выжить, восстановить свои силы, а потом уж ...и им всем поможешь...)))
Людмила Налимова Кстати, да. Только мало у кого найдутся силы на то, чтобы не отдаться измотанности. Особо у мужчин. Хотя, это намного легче.
Janna Manjieva но не всегда волчий вой, это вой на луну))) это может быть и вой призыва или вызова)))) а луны на мой аве то и нету))))
Откупного предложить ...)))
...Обоим ...)))
Yuliya Mudraya-Dubas
Janna Manjieva ага, найдеш тут третью, а если жена с любовницей перед лицом общей опасности объеденятся? заклюют третью, а потом ...как жить то потом?))))))))))))))))))))))
подари ей вибратор
Татьяна Ларина
так ты ж получается ничего не должен! :)))) вот смари: если ты выполняешь супружеский долг, то и она в это время его исполняет :))) ничья!! ! :))))))))
Должен, не спорю, отдам не скоро, будешь приставать, совсем не буду отдавать!
Ольга Лебедева
А что так противно.
Роза Иванова
отдай деньгами
контракт составляли?
50 раз за раз???
****диана**** =*
призови друзей на помощь.
Natali ...
выплачивать сполна, а то еще в суд потянет
Алина Хламова
Это не откупной. Просто она хорчет убедиться, что Вы ещё мужик, что бы ей не было стыдно перед Вашей любовницей. Это как выпускной экзамен (((=
Беги, мужик, беги.
Молодец мужик!!!! Долг надо отдать тем более что она еще твоя жена!!!! А любовница до этого терпела еще раз потерпит ты не отчитывайся где и скоглько!!!!
придется отдавать!
Старо.... Но КУПИ КНОПОК И ПРИКАЛЫВАЙСЯ!!!!
что значит ТРЕБУЕТ? ушел так ушел!
Eliina Rogatsjova
Просто она думает что за эти 50 раз ты еще 50 раз подумаешь и вернешься к ней. вот и все. Ну а если ты точно решил окончательно с ней порвать, то даже не вздумай с ней спать, а то мы женщины такие непростые существа, она еще может что-то хуже придумать. Так что не загружайся уходи не оглядываясь и встречайся со своей любовницей теперь уже девушкой. Удачи!