Прочие дела домашние

что делать если ЖЕНА НЕ ОТДАЁТ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ???

А если муж?
Арина Ермакова
Лучший ответ
Взять взаймы на стороне...;)
Lida Valter
Ну что ж - у тебя другого выхода нет. Подружись с женщиной какой нить. Секс очччень важен.
Мария К
Взять его всё равно - наша задача!
Или приставов позвать? Коллекторов?.
Займи у соседки.
Будет должна )))))) можно еще за деньги выкупить )))))))
Может она не НЕ ОТДАЕТ, а НЕ ИСПОЛНЯЕТ? её долг, так сказать, отдать было бы проблематично.. . Именно "ДОЛГ" отдать как-то проблематично.. . его только купить можно, в магазине специальном, из резины... .
может не надо у неё отнимать "ДОЛГ", может попросить просто исполнить супружеский долг?
Вита Фараонова
ищи причину в себе тогда, всё происходит не просто так!
И много задолжала?? ? Не порядок.... Отними! :)
Что руки отсохли? Правая ручонка лучшая девчонка
прощайте должникам долги
Подайте на нее в суд. И про моральный вред указать не забудьте.
ПРОСТИТЬ ВСЕ долги. ИЛИ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ т. е. сделать генеральную уборку (можно пригласить на дом уборщиков) и пригласить в кафе.
Xenija Kiprowa
Видимо цветы долго не дарили или по дому не помогали
мой тёще жалуется)))
Любаша Шоль
грязно забрать его силой 8)
А раньше она его отдавала? Если да то причину ищите в себе не иначе
Если жена не удовлетворяет - бросить ее к черту
Елена Иванова
возьми сам
Пожалейте жену, можт ей не нравится.
Обратиться к секретарше.
так нужно причину знать, что же ей мешает. Мне одно время только интернет нужен был... мужа совсем забросила. ОН у меня быстро проблему решил - интернет отрубил, пару подарков сделал, чтоб не психовала и гармония в доме!!!
Купить таблетки от головы
@@ Б.о.т.а
Поставить на счётчик.)) ) А если серьёзно, то принять контр-меры и не отдавать зарплату. Посмотрим кто кого. ;)
Смириться...
выяснить причину