Прочие дела домашние
Если мужчина стал мало зарабатывать и уклоняется от супружеского долга, должна ли жена оставаться хорошей хозяйкой?!
Наверное в таком случае у жены вообще нет мотивации колдовать у плиты и наяривать прочие домашние дела)) ) Особенно если она работает и живут они на её зарплату, как думаете?
Он не уклоняется - просто в связи с тем, что зарабатывать он стал меньше, он уже не чувствует себя кормильцем, защитником и самцом. Психологическая реакция - снижение либидо.
Если женщина хочет разрушить брак и считает эту причину достаточной - пускай уклоняется.
Если женщина хочет разрушить брак и считает эту причину достаточной - пускай уклоняется.
ну для детей то она должна готовить, а если их нету, тогда и на фиг заморачиватся с обедами.
Я бы развелась :-) Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на то что прошло.
Жена в любом случае должна оставаться хорошей хозяйкой. А разговоры не помогают? Пусть устраивается на другую работу. Если мужу ничего не надо в этой жизни- это другое дело. Работайте только на себя, готовьте себе.
думаю и удивляюсь, семья ли это????
Какое-то время надо понаяривать, но если ситуация будет тянуться слишком долго, то ставить вопрос ребром.
Жене надо начинать следить за мужем...
В таком случае он должен больше помогать по дому и с детьми
да разбегайтесь, ребята, толку не будет у вас, если такие вопросы возникают!
Пора серьезно поговорить с мужем и выяснить причины уклонения
если нет любви - то да: ) а вообще любящая жена вытащит мужа из депрессии и даст ему волшебный пендаль и стимул на зарабатывание бабосов и обожание жены: ) тут надо хитростью:)
не будьте стервой-колдуй и наяривай, и тогда все поднимется. Удачи!
конечно!!! !
Похожие вопросы
- Вы бы стали встречаться с мужчиной и замуж выходить, если для него на первом месте чтобы жена была хорошей хозяйкой,
- Как можно назвать мужчину, который мало зарабатывает, сидит в долгах и совершенно не переживает?
- Молодой мужчина не может один закрыть такие долги. Должна ли жена помочь,но отказаться от… ?
- Если бы ваш муж стал мало зарабатывать, вы быс ним развелись?
- Если муж станет меньше зарабатывать, что придется отказаться от многого - вы сможете быть мудро-спокойной?
- Должна ли жена оставаться с мужем, если он пожизненно прикован к постели, или искать своё счастье с другим ?
- Должен ли муж соблазнять свою жену, или она и так обязана исполнять свой священный супружеский долг
- Если мужчина считает что он дома делать ничего не должен, то может ли он требовать, что бы женщина была хорошей хозяйкой
- Чтобы мужчина хотел жениться, женщина должна себя показывать только с лучшей стороны (быть хорошей хозяйкой, всегда
- ушел от жены, а жена требует откупного еще 50 раз супружеского долга. любовница против. что делать люди!?