Прочие дела домашние

деуки! а вы бы хотели быть женой султана (не факт, что первой)?)) ) лежишь се, финики трескаешь, супружеский долг+++

раз в месяц выполняешь)) ) или все таки, лучше быть султаншей? скок тада мужей бы взяли и каких?)) ) (можно с фото))
Жансая Ранова
валидэ-султан я бы хотела быть)) ) матерью султана, то бишь..
Мадина Толеу
Лучший ответ
Жансая Ранова ооочень грамотно, однако))
Не люблю финики....
Ирина Другова
Жансая Ранова ))) ну не обязательно финики, можно халву, например
Э, нет.... Какая-то проституция получается.
чтобы подергался на тебе как кобелек пол-минуты, кончил, заправил портки и ушел, как у них это принято?
нафиК-нафиК этих султанов...
Юлия Семёнова
Людмила Абрамова гыгыгыгыгыгыгыг откуда такие подробности про султанов?))))))))))))))))))))))0
Жансая Ранова а с чего Вы взяли, что у них там так принято?) в романах про НОЧИ любви пишут, а не про 1,5 минуты))
Женой султана нет - не люблю в очереди стоять, а если в доме мужиков больше одного - то нафиг я им нужна буду.
Яна Рожина
Жансая Ранова даааа....будут пиво пить под футбол)))))))
Не в финиках счастье.. а в уважении и любви.. , у султана жен много, а в любимых он вообще не ограничивается..) ) Султаншей тоже быть не хочу, это же им придется всем подарки дарить..))
Финики давайте, остальное не надо: -))
http://www.youtube.com/watch?v=cxy5nFEJti0
Таня Ишкова
Султаншей лучше быть и мужей штук 30 разных))
Татьяна Шиян
Ой нет, спасибо. Это с ним же спать надо будет хотя бы иногда.. . Гарем, конечно, хорошо - но я б там всех девок перепортила...
Жансая Ранова не боись, кашу маслом не испортить))
гыгыгыгыгыгыгыгыгы классный вопрос... .
хочу быть султаншей... .
мужей взяла бы много и всех разных (на внешность конечно же) ))))))))))))))))
штук сто я думаю хватило бы
со скуки бы сдохла... а работать в любом случае надо
=))) Ой... .
Значит так: мне половину самых лучших американских актёров (Джонни Деппа и Йена Сомерхалдера обязательно! и ни в коем случае не Паттинсона!) , и самых известных немецких, финских, американских рокеров! =))) И Рассела Брэнда... Он просто прикольный=)))
меня устраивает мой белорусский муж.
Олеся Дегтярева а чего тогда имя не понятно как пишется?у нас в Белоруссии нет Олены=(
Не, мне бы там быстро б башку отрубили...
Таня Таня
а я бы вообще без мужей (мужа) немного пожила, так сказать отдохнула бы, мужики народ капризный, больше одного не выдержу! так что буду обычной женой одного мужа.
нет уж спасибо жить в гареме не знать ни ласки ни нежности, видить мужа 5 минут в неделю, не хочу мне мой родной татарин ближе))))))))))