Прочие дела домашние
Зачем красивой, умной, состоятельной женщине нужен муж?)
Для украшения, хорошего стабильного, здорового секса. А главное, чтоб быть частью семьи а не красивым дорогим фантиком.
Действительно, пусть живет себе одна безмятежно...
в хозяйстве всё сгодится.
наверно потому что она женщина прежде всего
А как же любОFF? Женское счастье - был бы милый рядом!)))
для счастья бабского...
фигово, когда не с кем поделиться своими успехами.
а кто тебе сказал, что он ей нужен?)
А нужна ли такая умная и состоятельная жена кому нибудь?
для самоутверждения!:)))
Татьяна Гринева
в чем?)
Вы пытаетесь в своей ориентации разобраться чтоли?)))
Как раз-таки и не нужен))
действительно, зачем мужчине такая жена, лучше поискать не состоятельную и без разных закидонов типа карьеры и феминизма..
Статус замужней женщины еще никто не отменял.
природная потребность любить и быть любимой
Иногда нужна жена. Если сабж - лесбиянка.
ну наверное у людей половое размножение а не бесполое, не? для чего жить если семьёй не обзаводиться? хех. . зачем женщине муж.. . Действительно, зачем шурупу гайка, зачем телефону аккумулятор, зачем птицам земля, зачем дереву листья...
он будет восхищаться её красотой и умом))))
а потом когда красивая, умная, состоятельная женщина станет старой, глупой и никому не нужной
Елена Токмакова
ааа мужики чаще до этого не доживают
да и как то в этом возрасте трусы и носки его стирать не хочется
А трахать кто тебя будет?
Шолпан Казбаева
любовник
Если муж, то может и не нужен. Если дети не нужны
Не обязательно муж-штамп ничего не меняет) А мужчина нужен-для секса и поднятия самооценки)
для того что бы каждый день слышать, что она красивая, умная, состоятельная.. .
Действительно, разберитесь в себе для начала и поймите что вам нужно!