Прочие дела домашние

Идёте с мужем,он заглядывается на женщин,просто шею сворачивает! Выскажете недовольство или превратите в шутку?

Наталья Зимина
Конечно, в шутку! А иначе можно превратиться в постоянную брюзгу!
Татьяна Бизяева
Лучший ответ
Да я и не такое могу в шутку превратить))) ) А на такую ерунду не то что внимание обращать - даже вышучивать смешно)))
В шутку! Мы вместе заглядываемся и можем обсудить...
Мой всегда смотрит на других девок, может даже сказать : Смотри какие сиськи пошли !!!Может и посигналить девкам когда я с дочкой на заднем сиденье сижу . У нас это НОРМА !!!Ничего такого в этом я не вижу, я тоже на парней смотрю . Как-то по магазину ходили я, муж и его друг, мой говорит : Ого, смотри какая телка !!!Я в ответ : да ниче так, вон на ту посмотри, она получше !!!У друга глаза на лоб полезли, говорит : если бы я такое при своей жене сказал, она б меня убила бы, как минимум . Я говорю : Просто твоя жена не так в себе уверена, как я !!!
Юлия Горунова
Татьяна Чеченина У нас с мужем, тоже такие отношения, обсуждаем кто лучше одет, у кого попка лучше, вообщем всё без напряжений и без скандалов.
Зачем из нничего заводится, лучше с мужем повесилиться. Это ж так прикольно и приятно услышать от мужа:
-Смотрю на других и виу, что ты у меня самая лучшая!
Один раз был такой случай. Мы ещё были не женаты и шли с моим благоверным по улице, навстречу - девушка (красотка, ничего не скажешь) , так мой, вроде походя, но так загляделся, что даже забыл о чём мы говорили))) )
Ну, а я, не долго думая, поворачиваюсь к этой девушке и говорю: " Девушка, с Вами молодой человек очень хочет познакомиться, не откажите в любезности, а то он все глаза уже проглядел.... "
Мой в шоке: "Ты чего, с ума сошла???? " Девушка тоже, малость, оторопела.
Так постояли и пошли дальше... .
Теперь, может на кого и смотрит, но уже не в моём присутствии, т. к. знает, что от меня можно всякое ожидать))))))) )
Еl'mira Elemesova
Ничего с ними не сделаешь природа у них такая!!!
Олечка Milaya
мой муж так никогда себя не ведёт, ну если бы столкнулась с такой ситуацией, то конечно был ему пи-пи-пипец!!!
Nadine
я ему сама шею сверну.... А вообще, это глубочайшее неуважение к своей жене, в шутку такое превращать нельзя, нужно серьезно с ним поговорить для начала.
Елена Цветцих
Я скажу "Шею не сверни! "
Tamar Beruashvili
Сверну ему шею до конца.
Sabina Tokhtakhunova
пипец, что-то точно будет
Shinobi Zaroy
Превратю в шутку наверное! Со мной такого не бывало, если и сворачивал шею то только из за ревности!!!!
я в таких случаях выворачиваю шею на проходящих мужчин :))) Помогает сразу :))))
О*
Оксана ***