Прочие дела домашние

Женщина поправилась после родов и ее муж стал заглядываться на других (стройных) , значит причина в ее весе? Или...?

в этот период женщина поглощена ребенком и муж несколько по боку, это пройдет и не играет роли поправилась - не поправилась у всех есть эти проблемы, просто умный, достойный мужчина поймет, подождет, поможет, ну а недостойный найдет внешнюю причину, оправдывающую его поведение
Мария Тугельбаева
Лучший ответ
А я всегда думала, что живут с человеком, а не с его лицом или фигурой...
Натали Т
смотря какой возраст у отвечающих будет)) )

да и любит у нас народ крайности.
прибавку в весе сейчас возведут до массы в 150 кг.
проблемы с коррекцией веса и трудностями после родов сведут к лени
и припишут еще парочку моментов, которые никто не озвучивал, но они подразумеваются) )

зла природа женского мышления. во многих вещах зла.
Barno Musaeva Просто лекцию нам прочитала! По себе людей не судят....
Или.. .
Перестала следить за собой, перестала уделять достаточно внимания мужу - это основная причина.
Елена Кожина
Причина в муже) ) Я всегда считала и считаю, что то, что разонравилось кому-то одному, обязательно понравится кому-то другому))) ) И жизнь всегда это подтверждает))))
не был готов к рождению ребёнка.... может и думал, что готов, но неужели не знал, что большинство женщин полнеют после? конечно, после ведь и романтики поменьше, а бытовухи навалом - пелёнки-распошонки.... считаю, вес - это то, что лежит на поверхности. дело не в этом. надо больше внимания мужу.
Олеся Маячко
Ну ведь не только вес изменился, но и отношение к мужу-ребенок занимает много времени, усталость мамы, меньше внимания и другое
Елена Малина
Зашить рот заразе и не слушать отговорки, что типа после родов все поправляются. Не фиг жрать.
Нет. Вес можно сбросить. Это не рулит. Ну если жена худеет.
Козёл он.
И вообще пусть на себя сначала посмотрит.
Ольга Коркина
Я думаю что дело не в весе, если любишь-вес неважен. Суть в том, что многие женщины после родов перестают уделять внимание мужу, сосредоточены только на ребенке, и это главная ошибка женщины. И вес тут вообще не причем.
конечно не в весе а ИЛИ
...в муже;!! !

Ну и я стройная была, после родов поправилась, и пусть мне тут рот не зашивают-ем и ела меньше чем до родов! И следила, и спортом занималась... Просто перестройка гормонального фона! И не муж это если после такого на худых засматривается!
Потому что он кАзел....
Значит он не муж, а к тому же и не состоявшийся мужик...
А почему у тебя все вопросы о весе и о полных людях? Может сам такой?!
Aigerim Ibraeva
Оксана Горяева Нет, просто мне постоянно жалуется одна девушка на своего мужа, вот и наплывают вопросы))))
Я не знаю, что ей сказать, вот и спрашиваю у людей, да и самому просто любопытно.
на вкус и цвет товарища нет
нет, причина в ее муже!
смотря на склько поправилась, да и то не повод "заглядываться".оглянись вокруг! и от стройных, и от успешных, и от знаменитых, и от прекрасно готовящих кушать (и так до безконечности) уходят! а засматриваются все! просто ты очень восприимчивапосле рождения ребенка стала.
Алена Бражук
Может меня многие закидают сдесь помидорами, но выскажусь очень грубо, когда женщины выходят и рожает детей она думает все можно не краситься, быть коровой не делать укладк не носить красивое сексуальное белье, штамп же стоит куда он денется, а вот и нет еще как денется, так что надо постоянно над собой работать и совершенствоваться и духовно и морально и физически, чтоб мужу неповадно было смотреть в сторону другой женщины. Многие женщины будут опровергать мои слова, но поверьте так оно и есть
Ирина Бобина
нет дело не в весе и не в женщине, дело в осознании потери свободы, в наложении обязянностей и в достаточно серьезной ответственности, он бежит от них а не от нее. нужен круглый (семейный ) стол и открытый диалог, нормальный без наездов, нужно донести до сознания что он теперь отец, родоночальник династии, пример для подражания, опора в семье, пусть он испытает чувство гордости, дайте ему почувствовать себя мужиком, главой дома. помогайте ему, балуйте его, встречайте с работы с улыбкой и радостными воплями, он должен чувствовать желанность свою, они же как дети, вы занимаясь ребенком все внимание переключили на воспитание, вот он и почувствовал себя не любимым и брошенным, да еще с кучей обязанностей...
Я с мужем десятый год, я рожала, 3 раза-и в весе набрала в 3 раза больше нужного- но мой муж по прежнему смотрит-и носит на руках, только меня.

Дело абсолютна не в весе, а просто и мы сами после родов меняемся-придирчивы становимся-а мужчинам с нами тоже не просто и в чём то мы сами виноваты, что наши мужья начинают смотреть на других-нужно искать причину внутри себя-а не снаружи!!!
Мой меня пугал - поправишься, куплю велотренажер, будешь крутить педали. После первых родов стала худее на 2 кг чем до них. За вторую беременность поправилась на 21 кг (двойня) , после родов стала ещё худее. Но про велотренажер он уже молчал. Я считаю, что успешный интересный муж, хочет видеть привлекательную жену рядом. Хотя толстушки - милашки, мой категоричен...
Людмила Подмокова Целую тебя от своего и имени и моих подруг))
Или.. .
Причина в муже, хотя в любой ситуации женщина должна успевать следить за собой..
Или, как часто это бывает, женщина после родов полностью перестаёт следить за собой. А какому мужчине это понравиться, как бы он её не любил?
причём тут вес, просто муж урод!
Татьяна Палун до родов у неё был только муж, а сейчас много времени уходит на малыша, а особь мужского рода очень любит внимания к себе, и вес тут совсем не-при-чём.