Прочие дела домашние
Есть ли оправданные причины мужчине ударить женщину?да чтоб при этом никто не стал на ее сторону.Какие причины?
даже если сама виновата и заслуживает-НЕТ! последнее дело поднять руку на женщину! И сына всегда учила, если даже заслужит, лучше в стену кулаком и развернись и уйди....
если она чемпионка мира в супертяжёлом весе по боксу и решила его размазать по стенке. Тогда в целях самозащиты он может её откинуть от себя и бежать наутёк. Во сех остальных случаях. бить заведомо слабого---стыдно. Об этом должны были в детсве ещё родители рассказать и внушить. лежачего не бьют, семеро одного не бьют. мужик не бьёт женщину. Это аксиома для любого порядочного человека. И оправдания иному-нет
Нет таких причин!!!
Бывают и такие ситуации. Когда женщина сама избивает стариков или детей.
Если она на него с ножом, например, кинулась. А если изменяет она ему или еще что, так разводиться нужно и уходить, а не бить
Ну, например, если эта женщина в составе банды грабителей ворвалась в дом и угрожала ребёнку мужчины пистолетом... В таком случае он может не только ударить, но даже убить её. Совершенно оправдано.
нет. не нравится-уйди. а бить -табу
согласна с ответом Парня выше. почему если женщина в прямом смысле слова выцарапывает глаза мужику, он не должен как-то защищаться? и за детей правда 100%.
если она падшая и изменяет ему!!!!
Жазира Ногаева
Хотя зачем? Проще разойтись и забыть друг о друге.
Если женщина бьёт мужчину, думаю, он может ударить.
Только если у неё истерика. Помогает привести в чувство.
Татьяна П_Т (Нф)
Неправда. Это подействует с точностью до наоборот, и станет только хуже. Во всяком случае, если так поступят со мной, и неважно, мужчина меня ударит или женщина.