если мужчина ударил женщину по лицу, то.... за дверь его сразу.... дальше будет хуже.. .
Не верьте, что исправится-рано или поздно повторится...
Прочие дела домашние
если мужчина ударил женщину по лицу, то...
Мария Колесова
Я считаю что женщин надо бить если что сразу за биту, кастет или монтировку вот пример попросила жена шубу купить дорогую когда ты себе айфон 6s хочешь бах ей по лиху битой или ты пришёл с проститукой домой она ругатся а ты ей ножом раз и подрезал всё проблема решена... я так считаю и говрю это на полном серьёзе.
Показал собственное бессилие
то значит было за что))) )
шутка
просто он слабак
шутка
просто он слабак
он не мужчина
сделать вид что простила, а потом когда-нибудь отомстить, особенно когда он будет невменяем (чтоб сдачу не получить).
я тут же его выставила вон.... мне такой не нужен, а свои чувства.... засуну куда подальше.. пережить можно, а вот жить с таким нет
он это будет делать всегда.
..козел он.. вот кто!!!!
если мужчина ударил женщину по лицу, то глупо расчитывать на продолжение каких то отношений
То мужика по яйцам
То получит сдачу!
она ему изменила
То его надо направлять как спайринг партнёра к профессиональному боксёру, ну хотя бы на один раз.
on chmo
а если бьёт не только по лицу, но и по животу, ногам... и т. д.???
Самец это, от мужика там только низ живота. Ломом погладить по хребтине
Знаешь. . Либо натворила женщина очень уж сильно и неправильно. .
либо он просто слабый. . Скорее слабый... (( А может это была просто женская истерика? ;))
В ответ по роже сковородой.
с таким и жить не стоит)))))))))))
Если это любовь, то можно на ней крест ставить. Если же это удар от человека не любимого, то нужно найти подмогу и отметелить его.
козел!!!!
сдачи надо такому мужчине!!!
меня раз ударил... мы только начинали встречаться, но я простила, и сейчас с ним счастлива
... трудно назвать, в таком случае, его мужчиной.
то он не мужчина, он козел!!!! Я бы его убила!!!!
то она должна ответить сковородкой!!!