Прочие дела домашние
Почему муж стал говорить,что я толстая,после того,как я поправилась на 2 кг?Весила 150,теперь 152.
Ему же на 2 кг больше на руках таскать)))))))))))))))
Просто надоело ему вас с пятого этажа на прогулку через окно спускать, а потом затаскивать.. .
Ну лишние эти 2 кг! В дверь не пройти из-за них.. .
))
долго молчал... накопилось )))
мужу грустно. не в весе дело. с кем-то сравнивает. а это уже звоночек....
+Два килограмма? Да он у вас буквоед и зануда! Я ещё могу понять +3кг; +3,5кг, А из-за 2 кг шум поднимать ???
А Вы ему скажите, что "лучше качаться на волнах, чем биться о камни".И пригрозите, что похудеете. Он испугается )))
Ой, а я то дура переживаю, что вешу 52. Спасибо, дорогая, я теперь только есть начинаю...
Марина Писаревская
У меня чебуреки,а у тебя что пожрать есть?
ну значит 2 кило этих не в том месте образовались. . например на щеках.. как представлю поджобную жесть, так сразу мысленно соглашаюсь с вашим мужем вне зависимости прав он или не прав.
завидует
ну, раньше значит не замечал,
Просто вы изначально были мягко говорядюймовочкой) ) и муж проявлял солидарность в надежде что дождётся когда же дюймовочка вылезет из лепестков, ну а когда увидел обратное-тут то его и передёрнуло.))
Нет, не стоило ему говорить. Такое бывает - как только стандартный показатель меняется, возникают проблемы. Комментарии на е-мейл.
Может быть эти 2 кг-жидкость. И у вас просто отёк, поэтому кажетесь больше.
ищет повод, изменить!
Вот козел! Лишь бы к чему придраться))))))