Прочие дела домашние

как так может быть? за праздник поправиться на 2 кг!!!сос!!! это ж надо так(((

ахренеть )))
толстуха!
фу )))))))))
Лана ***
Лучший ответ
Назира Идрисова и не говори ты, слон просто))
Мало двигалась и потому и так... когда худеешь, а потом опять не худеешь, то вес быстро возвращается, так бывает.. .
Привет, два кг это не много, в туалет сходишь и уже меньше будет)))
Дарья Кузьмина
Назира Идрисова привет)) ну я надеюсь что уменьшусь)) это ж не повезло то как мне((( авка супер!)
Скорее всего воды много выпили. Вот она и дает ощутимый привес. Выпейте зеленого чая. Он мочегонный. Вода уйдет и похудеете) )
Хотя, если хорошо покушать, то можно и набрать вполне два кг за два дня. Но для этого надо хорошо покушать всего того, чего есть НЕЗЯ))
Анна Мамчур
а у меня тоже бывало нет привеса особого и нет, а потом резко бах и плюс приличный, особенно на ту масленницу. . при том не вода это была :( попробуйте один день разгрузиться (лучше на яблоках или кефире, в интернете тьма разгрузочных дней), организм и жидкость сбросит лишнюю и хоть кило, но явно уйдёт, нужно такую вот встряску порой делать, ну и на ночь не переедайте (в идеале после 6 не есть, но это ведь так сложно, да?? я понимаю :))))
Elmira Mahina
Назира Идрисова не ем после шести(( у меня от новогоднего загула привес меньше был чем от пасхи(( думаю молокочай испытать на себе, блин просто обидно так((
Очень просто, жидкость не вышла..
Ирина Новорай
Расслабьтесь это вода, алкоголь хоть чуть-чуть пили? Если да, то все нормалек.
Лика Ликас
дурное дело не хитрое. Я вот пыжилась пол года чтобы сбросить, а на больничном чуток расслабилась и они вернулись... ненавистные кг.
Luda Kostenko