Прочие дела домашние

Да-да! И на сколько кг вы за праздники поправились? А в масштабе страны???!)))

Ольга Калинина

Я поправилась) )
После 14 буду сбрасывать вес срочным образом))
Асылзат *********
Лучший ответ
У меня весы завалены. Так что я в той же поре.
Cholpon Toktobolot Kyzy
на три кг... плакаю))))) ) Здравствуй, Шебочка!!!!))
Ольга Калинина Здравствуй, Светочка! С Новым годом и Рождеством!

Я даже боюсь на весы вставать...)))
на 0 кг ---кушать надо ТАК -чтобы было легкое чувство голода -или утром встать и поотжиматься чуть чуть -тогда и вес нормализуется -а если рубать без тормозов -тоооо конечно -поправиться можно и за выходные
У меня и весов-то в хозяйстве нет...))))))))))) )
Анекдот:
- Доктор, мне срочно нужно похудеть на 20 кг!
-Даже не знаю, что вам предложить.. . Может, ногу отрезать?
Катя Томилина
Пара килограммчиков "налипли"!
Даже взвешиваться не стала чтоб настроение не портить. Одежда в обтяжку стала, даже спортивные штаны. Ппц, каждый год одно и то же и одни и те же клятвы - не жрать! :-)
Не знаю, мне мой малыш за праздники сломал утюг и весы. Утюг я сегодня купила, а весы побоялась )))
ща взвесилась.. 71.7...а было 69.7....самое обидное, что ем то мало.. и двигаюсь мало ((вот доча уедет учиться, я холодильник отмою и пусть стоит чистый...
осталась в том же весе, так рада!!!!
Натали =***
По одежде вроде нет.. . Пойду на фитнес - взвешусь.
Да не катастрофично, даже если есть чуток. Теперь я поняла, что главное - не запускать это дело...
Natella Semenova
Я даже похудел на 3 Кг, потому что три дня ничего не ел, мучило жуткое похмелье и тошнота . Зато сейчас чувствую себя помолодевшим ...
прибавила, надо худеть
Ольга Зарубина
Я похудела на два кг.
на 1 кг, я в положении мне можно.
Елена Гинайло
4 кг набрала (( Но 2 из них уже успела скинуть))
о, оооо1 кг поправилась я =)
Guljan Alkeeva
на 1 кг.