Прочие дела домашние
Почему муж стал есть много сладкого?
Раньше вообще не любитель был. Больше ел овощи, зелень пучками уминал. А теперь всё сладости ест, после завтрака, обеда и ужина. Как-то меня это тревожит. У него отец сладкоежка, так недавно анализы сдавал, сахар в крови повышен.
Стресс у него. При стрессах люди лопают сладкое. Можно фруктами заменить.
Жанна А
Вообще, да, работа у него такая, напряжённая...
это после пъянок новогодних-лед тронулся ...вообще то ЗАПОМНИ- САХАР И МЯСО первые наркотики ведущие к алкоголизму ...подсели на это ждите скоро может прийти пъяненьким майонез уксус снимают тягу к сладкому ...и не выставляйте дома напоказ ему все это кондитерское отравление
Тащи к эндокринологу, пусть диабет исключают.
У меня тоже периодами меняются гастрономические пристрастия...
Нормально это как по мне
Соглашусь с Дочей насчёт перемен пристрастий к нечто (послушай Цоя ,.Перемен" и жди перемен), и тоже со сладким был на ,,вы"...а сейчас, так же, после обеда, ужина не прочь зацепить конфетку, другую, может пряник... ну чисто чуток сладкого хочется съесть после дельной еды..) главное, чтобы не перебарщивать со сладким, не наглеть, ёптить... и всё путём будет..)
Нет, изменение привычек говорит об интрижке.
думает...
хм.. может на работе сложности.. в личном.. духовном..
Сладкое поднимает настроение-ну и вот)
Залетел.
А курил?
Жанна А
Нет, не курил и не курит.
чудной он у вас... зелень... конфеты...
нормальный мужик ест МЯСО...))
Жанна А
Мясо - это естественно. Об этом я даже не пишу.
не хватает в организме чего-то, я знаю гречку сырую и не мытую с макаронами не вареными уплетают только давай, а вы --сладкое ест!!!
Зелень пучками)) Бык что ли или конь?)) Простите
Жанна А
Я имела в виду, что полезную пищу тоже ел. У них это национальное, много зелени вдобавок к обычным блюдам.
У вас наверное есть нечего... поэтому питается подручными продуктами
Жанна А
У нас всегда полно еды. Я готовлю много. Он сладости ест не вместо еды, а после неё.
простите... возможно печень,... возможно лямблии...
stress
Может диабет
Нервничает, может? Сладкое - быстрые углеводы, кратковременно расслабляет. Но вызывает привыкание и потом ломка. Надо перетерпеть отказ.