В кои то веки с удовольствием съела пару небольших кусочков рулета ( свежий, сама пекла ) и все ...два часа тошниловки .
Так же с конфет и прочих сладостей . Снова завязываю со сладким на пол года (
Ну почему у меня так ?! Все едят, всем гуд, говорят подпитка для мозга очень неплохая, а у меня организм не принимает , (((
Прочие дела домашние
Что ж такое то, почему мне так не идет сладкое ?
в быстрых углеводах (рулетики, сдоба и т. п.) подпитка не для мозга, а для пятой точки. Я Вам завидую -а меня тошнит без сладкого, это гораздо вреднее))
Лена Баженова
Вот как ! )
Ирина, случайно у Вас нет панкреатита?
Лично я болею панкреатитом с самого раннего детства и не могу есть абсолютно сильно приторное, меня с него жутко тошнит. В раннем детстве я обожала халву, теперь по этой причине её возненавидела, а также не могу совсем пить чай с сахаром, фууууу, редкостная приторная гадость, не могу терпеть мёд, сладкую вату, приторные конфеты и варенья. Если я съем чайную ложку мёда, то меня потом жутко тошнит с него целую неделю, жесть.
Лена Баженова
Да вроде нет, Галочка, не люблю, но не до такой степени .
Поджелудочную проверьте.
у меня такое бывает когда клубники объемся
Везёт же.. А я сладкий наркоман..
не переживайте!!! я сьедаю сладкого в день за семерых! так что ваша порция сьедена... и не только ваша...
Лена Баженова
)))
не туда пихаешь)))))
а я его и не хочу совсем
и не ем
сочувствую...
может просто не принимаете сладкое, аллергия, не? диабетом не пахнет?
Лена Баженова
Неа, нет такого .
Везет!!! Зато на весы смотреть не страшно))
Лена Баженова
Это да, лето началось, на семь кг само похуделось .
Узи органов надо
Подпитка мозга минут на двадцать. Реакция поджелудочной и печени может быть. Сначала к врачу! А потом уж на передачу! ;)
Лена Баженова
Щассс ) Все у меня нормально ! ))))
Я с детства не люблю .
У меня тоже! У меня тоже! От сладкого максимум тошнит. Минимум не вставляет...
Когда ходила беременная - на последних месяцах мне стало нравится сладкое. Я ела с удовольствием. Родила. И все. Снова сладкое как унылое увно для меня...
Лена Баженова
100% )