Прочие дела домашние
Почему муж стал таким твердолобым? Говорю ж ему, шорты с галстуком-это новаторская идея в моде, а он отказывается.
не иначе кто-то ему на мой вкус идеальный указывает. От зависти наверно
Избаловала ты его!: -))))))) Привиреда какой! Раз так, пущай без галстука идёть, ты ему шейный платок тады дай, пущай погламурит!: -)))))))
Не парься ты, Танюш! Пусть как хочет, так и ходит!! ! Хоть с галстуком вместо шорт)))))
Это прошлый век .
Шорты с бабочкой - эталон вкуса ! )))
Нееее, галстук просто не нравится, попробуй другой
пусть не слушает сплетниц досужих муж должне доверять жене
Еще бабочку прицепи поверх галстука и рупор, чтоб лучше слышали.. А бантик??? Без бантика никак... И не забудь самое главное!!!! Подтяжки, чтоб шорты не падали, а то мало ли что.... А вместо портфеля, авоську))))))))))) И можешь спокойно в путь его отправлять)))))))))))))))))))
Не в обиду, сочетание это довольно необычное. и мужа вашего понять можно. это все равно что подойти к вам и сказать, что идти зимой в валенках, стрингах и норковой шубе-последний писк моды. как вам такая идея? тоже в едь не сразу принять такое можно. вот и для него это просто дикость пока что.
Вот завистники, будь они не ладны! Может шорты слишком длинные даешь?
А еще - без штанов, а в шляпе.
Хорошо забытое старое.
гыыыыыыыы!! ! диффффффффчонки!! ! а вы нашли друг друга!!!!
А почему вы считаете, что он твердолобый? Может наоборот? У него есть свои пристрастия в моде, одежде, он взрослый человек и может одеваться как ему хочется. Подсказать, не навязчиво направить в то русло, которое вам нужно-вот главное в семейной жизни. Помните мужщина-голова, а женщина-шея, которая поворачивает голову туда, куда вам нужно
Шорты с Галстуком? А может ТОГДА ШОРТЫ И ПИДЖАК?
девушка вы бы лучше попробовали что нибуть от Гучи... зачем вам дебил... муж должен быть мужиком а не подростков и клоуном.. но правда в ваши ролевые игры я не лезу там вы можете быть кем угодно... а на улице всё же есть свой этикет
Да, ужасные они.. . Я своего тоже уже год уговариваю стринги носить, а он никак.. . Ничего в моде не понимает:)))))))))))
Часы, трусы и галстук - это новаторство. Попробуйте предложить.
вот дурак! !
а как галстук сочетается с майкой рогаткой!!! да белого цвета.... мммм
я считаю так... или дано или нет!