Прочие дела домашние

Женщина поправилась на 5 кг и не хочет худеть... Это странно? Почему так? Всегда как тростинка была..

кому нужны эти злые трости и измождённые зонты... ?
5 кг мало, но это хоть какие то округлости и женственность
.....ане4Ка..... .....
Лучший ответ
Ну значит надоело ей быть тростинкой, захотелось объемов.
Анна Zvezdina
Женщине комфортно живётся в её нынешнем весе.
я тоже поправилась и еще хочу )))
потому что мои вечные 50 кг мне осточертели!
хочу округлиться )))
Ирина Д
значит ей нравятся ее новые формы
5 кг.. это ерунда. Просто слегка округлилась.
Айнур Батырова
Просто она поняла в чём заключается истинная женская красота
ппц.... не общайтесь больше с этой жирдяйкой... .

может у нее ценности в жизни не такие как у вас....
Нина Сакович
прикиньте, я тоже поправилась на 4 кг, и не хочу!
правда я планомерно в течении года обжиралась всякой неполезной гадостью, но это того стоит
Татьяна Родина
охренеть!!! 5 кг!!! да на дыбу её!!!
Liudmila Calinina
может у нее работоспособность в новом весе повысилась??))
Ve Nya
Ну все! Это патология - пора психиатров вызывать! Весь мир за кости с силиконом, а эта идиотка решила свое вырастить, да за такое расстрел - самая легкая мера наказания....
Бакыт Киреева
Я пополнела с 48 до 53 и прекрасно себя чувствую и все говорят что так идет)) теперь не дистрофик а девушка))
Диана Кочнева
Устала гнатся за параметрами и постоянно себя органичивать в сладком и вкусном, может потеряла стимул к стройности. Конечно это сугубо индивидуально и она и её мужчина не считают, что у неё что-то лишнее. У всех вес, обмен веществ и аппетит разный, кто-то будет жрать как троглодит и не толстеть, а кто-то должен отказывать себе во всём, потому что толстеют буквально от воздуха, гормонов стресса, диабета и недостатка лептина.
Ну, если была как тростинка, то возможно сейчас хоть формы женские приобрела. А 5 кг не так уж и много.
может у нее в состоянии "тростинки" были проблемы со здоровьем, например с месячными. Это вполне возможно. А сейчас она чувствует себя комфортно. 5 кг не так уж и много
Katysha Lyamtseva Чем меньше вес- тем более заметно. Например 100 и 95 -и правда разницы нет. А 60 и 65- разница заметна т еще как. Сужу по себе.
Это - НОРМАЛЬНО.