Прочие дела домашние

Почему жирные не хотят худеть? А только жрут?

Я после родов скинула 25кг бес проблем.А моя подруга,ей 30 лет,не детей,не мужа,а только лишний вес(92кг).Не хочет худеть.Точнее хочет,но не может и поэтому пьет дома по вечерам каждую пятницу...ну это уже не об этом..
Потому, что у них наверное животный инстинкт уже, как у "свиней"...,а голова в отключке полной, главное утробу набить, вижу таких каждый день, они как дауны, даже слышать ничего не хотят, только жрут, жрут...
Ирина Корчевая
Лучший ответ
Татьяна Кокорина А Вам лично-то они чем помешали? Откуда столько злости?
Эльвира Хакимова Стесняюсь спросить,а Вам-то какое дело до них?
А почему так агрессивно и просто грубо? Видимо, для Вас это больной вопрос? Чтоб Вы знали, полнота далеко не всегда является следствием переедания. Она имеет множество причин, и далеко не всегда от лишнего веса можно избавиться, ограничивая себя в пище.
кто-то не может
кто-то не хочет
Оля Ємчук
водка она блин калорийная
Мария Богданова Она блин коктейли глушит
Татьяна Касилова странно... никогда и нигде не видела жирного... алкоголика!!
а другие и не набирали этих 25 кг. Почему вы себя с ними не сравниваете?
Света Лепило
Мария Богданова Я склонна к полноте,потому и набрала,но потом скинула.Без проблем.Но я брала потому что была беременна,а она не рожала даже а все набирает и набирает,у неё какая причина???
Кто хочет худеет, кто не хочет жрет. Вам- то что до них.
Алена Заева
это личное дело каждого человека и вы не в праве туда лезть.... следите лучше за собой
Оксана Манько
Вот у вас без проблем, и что теперь, думаете это всем легко даётся. Это ведь тоже зависимость.
так тебе кажется ,
что ты лучше подруги.
К=
Котэ =)
Мария Богданова Мне не кажется,это очевидно!!
толстые люди все не счастливые на самом деле... едой глушат плохое настроение и одиночество или не понимание супруга)) ) одним словом не к чему им быть красивыми и стройными))))
Николай Селенин Очень сильно заблуждаетесь, дорогая))))))))))))
Мария Богданова Я тоже 164,вес-52.
А когда-то была,ты не поверишь-90кг.
Не детей,не мужа не было.Выпивала,чё скрывать,от не уверенности и многие полные пью,я это заметила.
короче ты права на все 100% и отмахиваются типа болезнь у них,хотя болезнь может быть у одной из 1000.
Вот взяла и похудела и замуж вышла и детей родила.короче счастлива безумно,а все жирные и в том числе подруги завидуют.
Я им говорю,что давайте так же,я вам помогу,морально.Они соглашаются,а потом втихоря жрут.
Ну во-первых не ЖИРНЫЕ, а ПОЛНЫЕ, а во-вторых у таких людей, как правило, нарушен обмен веществ.
Не могут. Сила -воли слаба, нет мотивации....
Яна Шумская
Мария Богданова Как нет мотивации??? А дети,а муж....это что не мотивация???для женщины???
вы бы так и задавали вопрос похудела после родов на 25 кг, а вам слабо?
.И потом мотивация, а что красота заключается только в худых коленках
Amina Khalmurat
Анастасия Полукеева(Никишина) Мотивация у автора такова - с избыточным весом муж бросит и дети откажутся ))))))))) Тут от одних переживаний по этому поводу высохнуть на нет можно,а она все лишь 25 кг. сбросила!)
Мне искренне жаль твою подругу, мало того, что проблемы с лишним весом, так ещё и в людях не разбираеися, от таких подруг, которые везде осуждают чужие недостаки, стоит держаться подальше.
Razbitoe Serdce
Татьяна Кокорина А я вообще не верю в эту историю. О своей подруге не пишут в таких выражениях, а если о человеке такое мнение - с ним не дружат.
Не хотят - имеют право. Вам-то что до чужой жизни?
подсознательно боятся, что может не получится, или просто делают вид, что хотят, а на самом деле им глубоко плевать на то как они выглядят))
Olga Olga
Всех под одну гребенку? Скинули и молодец и флаг вам в руки.
|Q
|Harley Quinn|
Мария Богданова А Вам лиж бы только нахамить
|Harley Quinn| А вы не хамите? Если жирные, то обязательно жрут?
Они просто привыкли есть
ну наверное у них нет достаточной мотивации на то чтобы похудеть, одно дело говорить, другое делать, моя золовка весит120 кг, г7оворит, что хочет похудеть а сама жрет как бегемот и все калорийное, для нее зеленый чай без сахара это безумие, она лучше кофе с молоком пить будет и сахара, чтобы ложка стояла
Еленочка
Дело не только в силе воли, но и в обмене веществ. Поэтому полный человек не всегда может похудеть, а худой поправиться. Такова природа и таково устройство человеческого организма.
Такой образ жизни у нее и нет силы воли, у меня есть на работе 2 такие же сотрудницы и бухают и жрут.
Кто-то по болезни, а кто-то просто ленится изменить в своей жизни что-то, это ведь не только надо прекратить жрать, а еще и поднять свой зад и хотябы прогуляться
знаете, если подумать, то конечно лучше валяться на диване перед телевизором с двухметровым хот-догом, вместо того, чтоб вставать каждое утро, делать зарядку, бегать и правильно питаться.
вы - молодец, что следите за собой.
это ведь и внимание мужа, и пример детям, и образец для других женщин, и самоудовлетворение.. .
так держать!)
не хотят сдохнуть как "дохлые"
Dana Zhanpeisova