Прочие дела домашние

Почему люди,которые хотят МГНОВЕННО похудеть и худеют всякими экспресс-методами НЕ понимают,что организм потом может..(+

может "отомстить"?набрать еще больше.. "про запас", вогнать себя в депрессию...,и т.д., и.т.п.Или все же понимают, что так худеть нельзя, что это вред для организма, но все равно делают неправильно...Так.., просто рассуждения.
Все всё понимают!!! Просто похудеть хочется, а ограничивать себя нет! Ведь чтобы похудеть без вреда для здоровья надо ограничить себя в питании, что очень не хотят полные люди, заняться спортом, а ведь на диване очень комфортно! Вот и травят себя всякой дрянью! Я в сое время тоже пыталась худеть без усилий со своей стороны, начиная от Гербалайфа и заканчивая косметическими салонами, но быстро поняла, что идет просто выкачка денег при минимальном результате. И вспомнив народную мудрость-без труда рыбку не поймаешь, пошла в спорт зал! 10кг за три месяца! И уже 12 лет поддерживаю вес, который меня устраивает. Это не значит, что сижу голодная и изнуряю себя физ. нагрузками, просто набрав 2-3кг лишних, ввожу ограничения и без проблем.
Айнуска Жолдошова
Лучший ответ
А я вот худею целенаправленно и медленно. То, что доктор прописал, называется.::))
Аника Аника
Балсия Каракулова И вот это правильно)
Многие надеются, что их сия проблема минует, конечно же они ошибаются....
Кстати, любой спортсмен-тяжеловес вам скажет, что нет лучшего способа поправиться, чем сначала сесть на жесткую диету, а потом опять есть все, что раньше. Похудание же вообще процесс, зависящий от многих причин, поэтому мгновенность тут исключается как понятие сразу.
Они понимают... Но... надеются на чудо)) )

Опять же реклама красочная, многообещающая, проникающая глубоко в мозг.
Просто очень много людей, которые как только не изощеряютя на всякие оскорбления и унижения в адрес полных людей. И поэтому мы бросаемся к любым методам, лишь бы уйти от унижения окружающих. Понимаете, есть такие худенькие девушки, что они видя нас, в след или в лицо начинают обсмеивать нашу полноту. Про мужчин я вообще и говорить не хочу, умных и тактичных вообще мало. А посмотрите, что твориться на экранах телевизора!!! Как в юмористических програмах обсмеивают толстушек!!! И поэтому начинаешь глотать все, что угодно, лишь бы похудеть. Проблема лишнего веса-это больная тема всех толстушек, многие толстенькие из за болезней, многие из за нарушения обмена веществ, есть и такие кто ест в свое удовольствие. И вообще, когда слышишь или здесь в ответах читаешь хамство про толушек-сразу возникает такое бессилие и опустошение души, ведь всем не докричишься и не объяснишь почему мы такие.
Халява, сэр) на нее падки все
Диана Титова
Потому что хочется все и сразу.
просто не думают о здоровье. надо быстро и сейчас. а когда начинаются проблемы придумывают причины и самая распространенная-сглазили.
Белиал !
мы обычно хотим всё и сразу! В этом и заключается наша проблема, а что касается потерпеть, зачем пускай другие терпя а мы БАЦ БАЦ И ...мимо!
Начать с того, чтио мгновенно похудеть можно только с помощью гильотины...