Прочие дела домашние
Хочу худеть! много ли ем? внутри. и что вы съели за день?
Ребенок частично на гв. Ела: каша геркулесовая, 4 кусочка шашлыка, гр. 200 салата из огурцов и помидоров, тарелка супа куриного и кусок торта.
Без торта, пожалуйста. А так немного еды
На торте не похудеете. В нем калорий как во всем съеденном за день. Я тазик кофе, пару конфет, 50 гр мороженного, суп, рис с рыбой, салат, пирожки (на этом тоже не худеют).
чай, банан, запеканка картофельная за весь день
Ты сначала закончи кормить ребенка, а потом делай с собой все, что хочешь. Шлаки и токсины будут присутствовать и в грудном молоке, если будешь придерживаться диеты.
Присоединяюсь к мнению "Продолжаем жить дальше" - ешь правильно и питательно, чтоб дитенок был здоров.
После отъема от груди, тело само придет в форму без насилия.
худеют правильно - зарядку делают правильно !! у вас еще мыщцы растянутые беременностью толком не сократились.
Найди ролик нормального финеса - и занимайся сама.
Ты такая ,,уразная"....ну в плане еды за день...)))) Научишься ,,разделять мух от котлет",начнёшь худеть...)
я сегодня: 1 кружка кофе с 2-мя сахара чайными ложками, 2 яйца вареных, 4 крупные черри, пара кусочков сыровяленой колбасы из конины. доела за ребенком гуляш из оленины без гарнира грамм 50) все)))
а вам надо от тортиков однозначно отказаться. Это не стоит есть вообще.
Ела : Кофе без сахара, кусочек пиццы. Стакан воды .
Нужно пить много воды. И питаться лучше фруктами и овощами (в меру). Но самое главное, нужно выполнять упражнения (это самое главное).