Прочие дела домашние

почему жирные тётки превратились в жирных тёток? сами захотели?

Сами, преднизолон люблю трескать, да и другие гормоны, никак без них.
Варсеник Мелконян
Лучший ответ
Мужики ни в чем себя не сдерживают, тетки вынуждены гормональные таблетки жрать, на дорогие - денег нет. Вот и разносит. Гормональный сбой, нарушение обмена веществ, диабет, стресс.. .
Как одна из причин.
Почему мужики себе пузо отращивают? Сами хотят?
Вера Аширбекова это и мужиков касается! им еще более стыдно себя запускать!
Далеко не всегда жрачка виновата, как многие считают.
Одна сковородку макарон с сыром стрескает перед сном и все равно с ее 50 кг в сильный ветер из дома лучше не выходить, унесет.
А другая поправляется от всего что съела и не важно колбаса это или яблоко.
Такое тоже бывает.
Вера Аширбекова это редкие случаи
вовремя не спохватились--дальше уже понесло. А потом и вовсе на себя махнули. Когда женщина перестаёт ощущать себя Женщиной--лёгкой. воздушной, музой----а ставит на себя клеймо домработницы. обслуги по квартире--а обслуге необязательно быть стройной умной и воздушной. Это совсем другое направление. Кем хочешь быть тем и будешь в итоге
Бывают с детства полненькие, даже толстые. Такие вопросы навеяли, что хочется безобразных худых нафотать и тут выставить. Но... ниЗЗя же.
может, болеют чем. мою подружку от гормональных разнесло (щитовидка у неё)я тоже от противозачаточных за месяц на пять кг, а сбросить-это непомерный труд без любимой жрачки: свёкла и кефир-очень сложно...
Tany_1982 Tany_1982
Инна Дорогова Вот вы меня понимаете, у меня астма в тяжелой форме, два раза в день гормоны, когда приступы двойная доза, когда обострение преднизолон. И никуда не денешься...=*(
А что едят-то... все на химии замешано. Доживите до их лет и поймете, что игра гормонов - это не всегда о приятном. Удаленные миндалины, генетика, хороший обмен веществ, жесткая диета и ГЗТ, чреватая онкологией, помогут обратить процесс расползания.. . если повезет. А иначе - welcome to the club!
Майя Скогорева
Вера Аширбекова дожила, мне 43 года
Любовь к жрачке, пересилила любовь к СЕБЕ.... в большинстве случаев )
кто-то очень любит покушать,
у кого-то проблемы со здоровьем, наследственная предрасположенность и т. д.
Елена Козина
люблю вкусно покушать
Не все были стройными с детства. А сейчас процесс ожирения молодежи растет. вокруг полно не жирных теток, а жирных молодых сарделек в полупрозрачных одеждах и обтягивающих лосинах. Жрут поп-корн, фаст-фуд и думают что это до бесконечности на них не отразится!,
У нас худые, толстые и геи мирно сосуществуют рядом с друг другом: -) Давайте жить дружно! :-)

Не сами захотели. У большинства толстых виновата не лень. а нарушенный обмен веществ. У кого-то полнота из-за того, что есть болезнь сердца или астма. и нет возможности из-за этого много быстро двигаться. Наверное. есть и еще причины
Maral Baktubayeva
Ну я вот понять не могу, кому какое дело до чужого тела... Это только их дело, значит нравятся они себе такими какие есть!
как у вас все просто, особенно запросто вы ярлыки навешиваете, "жирные тетки", хотелось бы мне взглянуть на ваши тощие жердочки, превратившиеся в мощи старой карги, лет эдак через тридцать - сорок, если бы все было так просто, так в мире были бы единичные случаи толстых людей, кстати, может эти самые тетки в общении очень обаятельные, умные и интересные женщины, гораздо умнее и интереснее тощих вешалок, навешивающих ярлыки, я хоть и не жирная тетка, но отрицательно воспринимаю такое хамское отношение к людям
Вера Аширбекова я тоже была жирная, но похудела с 68 до 61 и планирую дойти до 55.
мне 43 года
Не все в этом вопросе просто. если в роду по маминой линии все весом за 100кг. и более, то даже фИЗИЧЕСКАЯ НАГРУЗКА и более-менее, здоровая пища -не залог стройности. Увы...
Людмила Ивлева
да шож все так любят обсуждать жирных людей)) ) ну может нравятся им жрать и живот не втягивать на фотках.. тк как бесполезно это)
еще неизвестно, что скрывается за аватаркой полуголойо тётки. это же явно не вы
Вера Аширбекова я сама недавно похудела с 68 до 61 кг))), поэтому вопрос актуальный)
есть и с детства толстые, а у кого то гинетика
Отсутствие мотивации, сидение дома - это превратило жирных теток в жирных теток
Ольга Габова
запихивай вату в письку
Вера Аширбекова да я туда чего только не пихаю!))))