Прочие дела домашние

до замужества весила на 5 кг меньше. я мужа спрашиваю,надо худеть? он говорит ,что нет...Врет?

Любовь Ларина
ну вы бы написали скоко до замужества, а скоко сейчас-я же не знаю какой у вас вес и соответствено ничего сказать не могу
Mary Z
Лучший ответ
Любовь Ларина весила 49,сейчас 54 кг.рост 165,27 лет..
есть же формула- девушка должна весить рост минус 110, а женщина- рост минус 100! И главное не спрашивать мужа-худеть Вам или нет. А то он задумается!
Natal'ya Kim
женщины часто забивают голову тем, на что мужчины внимания не обращают.
почему сразу врет? просто любит!!!!
А тя муж за мясо любит?)))))))) )
Моему ваще пох. . сколько я вешу.. .
абы не пи*дела с утра до вечера))
Юлия *****
Врет, но любит.
Мы тебя не видим. 5 кг - это ощутимая прибавка. Но если ты весила 45, а сейчас 50, то, конечно, не нужно - твоё истощение образовалось в норму. А так, не видя, не зная. сколько ты была и сколько сейчас - всё-равно, что гадать
пока нет... но после 5-ти может и начать врать
Надежда Шитова
эх мне бы ваши проблемы. Вот я до замужества на 25 кг меньше весила. 5это же не 25 зачем сбрасывать их наверное и не видно
Дина Галина
нет, кокетничает )
ЗЫ нет не врет он
Amangul Aitzhanova
незнаю, ты бы фотку свою прикрепила))))))
нет, он не замечает ваших лишних килограммов))) ) а вот вы делаете глупость, сами показываете свои недостатки!!!!
Анна Демченко
Мужчина не собака, на кость не бросаеться! К чему врать?
Ольга -/-/
Радуйся, мой постоянно бухтит, что мне нужно худеть.
eto zavisit skol'ko ti sey4as.ne vret.ostav' kak emu nravitsya))
Zerewka Amantaeva
Естественно, веть это обижает девушек больше всего что им говорят что они толстые, а муж нехочет тебя обидеть
Пять кг не так много, их можешь видеть ты, а он нет :)