Прочие дела домашние
Что надо есть, чтоб поправиться! Вымоталась совсем, хочу назад свои 5 кг!
Сладкое и мучное не предлагать, не люблю и не ем!
Если обмен веществ такой то ничего Вам не поможет. Я как раз таки худая наследственно, не поправляюсь ни от сладкого, ни от мучного, только сейчас от беременности 6 кг наела:)
Жить спокойной счастливой жизнью.
Отдыхать. Высыпаться.
Заниматься своими любимыми делами.
Да и здоровье проверить не помешает.
Отдыхать. Высыпаться.
Заниматься своими любимыми делами.
Да и здоровье проверить не помешает.
Сало, бутерброды, чипсы, картошка с маслом, икра черная-красная. Гормоны)
Не нужно ничего.
Я тебе их просто дарю! Безвоздмездно!)
Кушать плотно 3 раза в день. Плотно и обжираться это разное. Захотела кушать. . перекуси. и плюс физ нагрузка, хоть не большая но пусть будет. и вес будет набираться везде равномерно. а редко и большими порциями как написал "даладно" у вас будет только толстый живот.
Я была худой лет 10, хотя ела так, как вам здесь советуют)) ) Вроде бы и неплохо, но с возрастом стройность стала больше похожа на худобу, да и морщины.. . Но за последние 6 месяцев поправилась на 7 кг, потому что аппетит улучшился и есть стала больше. Пока радуюсь ))) Удачи!
бананы! ! курага! ! винограда - не много.. хурма.
ой и у меня такая проблема... после рождения мелкоты своей всё худею и худею. она полнеет а я худею... постою послушаю)
макарошки
Кристина Мирошина
Не люблю (( не вкусно
нужно есть редко и большими порциями
Кушать надо все калорийное в часиков 22-23))))))
Сладкое, майонез, питайся раза 2 в сутки тогда организм начнет откладывать жир, хомяч побольше
Побольше хлебобулочных изделий.
одни не правильные советы, лучше на бумашку сделаете режим расписаний всего полезного и по чуть чуть 5 раз в день не обжираетесь это даст результат хотя бы 3-4кг месяц