Прочие дела домашние
Вот все говорят, что если женщина стройная - значит она любит себя, следит за собой. Получается...
...что толстая тетка себя не любит? А может наоборот - любит себя и поэтому кормит?
Если женщина в любой комплекции уверена в себе одеваеться красиво улыбаеться и нет в ней комплексов, то она себя любит! 100%А вот если внешне она мисс вселенная но при этом постоянно, ой у меня целлюлит ой морщинка ой прыщик... то она точно себя не любит... любовь к себе=принятие всех своих достоинств и недостатков, а не стройность ...
да главно что б она не комплексовала и отлично чувствовала себя в этом весе (не будем тут о том что кости, суставы и пр изнашивается) . у меня одна знакомая кг 110, рост 165. , другая знакомая предложила ей похудеть диетами и пр. дык вот девушка 110кг искренне изумилась и удивилась и сказала "зачем? меня и так неплохо е@eут"))) главное что б человек был счастлив, а любителя всякие есть. кому-то худышки нравятся, кому-то толстушки)) . вобщем некоторые себя любят и кормят а некоторые себя любят и морят)))
Нет не любит она себя если слишком кормит.... ей на себя плевать.
А я себя люблю) кормлю) и худая)) надо правильно кормить, видимо)))
все зависит от женщины, а не от веса.... худышка в фуфайке едва ли за собой следит....
Ну по логике.. . Получается что полные (если они не больны диабетом или ещё чем) себя не любят. Потому что иметь толстое тело не очень-то приятно, как для себя, так и для окружающих. И мало кто из любви к себе будет обжираться настолько, чтобы набрать лишнего веса.
Толстые люди больны, разве болезнь - это проявление любви?
У меня есть полненькая подруга, но она такая была всю жизнь. И ее полнота только ей в +, как ни странно, поклонников у нее всегда было достаточно и теперешний муж просто боготворит ее. Все зависит от того, как себя человек чувствует и преподносит себя.
просто ей не повезло (наследственность такая)
Просто в понятие любви к себе -каждый вкладывает свой смысл. Для кого-то главное-Фигура, для кого-то вкусно поесть. И те и другие себя любят и убложают посвоему. Так что тут двоякий смысл.
чего к пухляшкам то привязались, уже третий день эту тему обмусоливают...
а у меня есть толстая подруга, и я вам скажу, что не только она себя любит в таком весе, но и мужики ее тоже!!
И что в этом вопросе заключается, я по вашем воскликам поннил, что вы неновидете сройных, и защещаете "пухлых" (мягко говоря) Пологиге вы маленькая ж жо!
! Вика Cold
Вы очень грузитесь )))
Adele Rzaeva
тема сисег нираскрыта