Прочие дела домашние

На каких женщин оборачиваются мужчины, сворачивая шеи???

На эффектных, красивых и счастливых
Светлана Гриценко
Лучший ответ
Вспомнилась история, когда женщина-некрасавица, самой избитой внешности была замужем за красавцем военным. Ну, ему внимания от женского пола много, и, естественно, намекали что, мол, такую простушку взял? Он ей все возьми и выскажи. Она в ответ: Я не красавица? Спорим по улице пойдем, все мужики будут шеи сворачивать? Пошли, она впереди, он поодаль. И точно, как мимо мужчина не пройдет, его жене вслед долго так смотрит.. . Успокоился муженек. А секрет был прост, она каждому встречному страшенную рожу строила.
Диана Ионина
На тех что следом идут.. . с ружом и вилами...
Юлька Андреевна** извини....+5+5+5
на полуголых)
бывает оборачиваются, бывает нет, все зависит от моего настроения
. .
Грустно будет, когда перестанут оборачиваться....)
оборачиваются даже девушки..)
чтоб узнать, обернулись или нет, самой обернуться надо... еще чего?)
Елена Я
На ярких и вызывающих женщин, что не всегда является тем же самым, что красота. Могут обернуться на чуднУю дамочку в немыслемом прикиде) )
Когда была моложе, то любила эпатировать и одевалась ярко и "секси".
Сейчас мне это не интересно как-то, у меня другие ценности в жизни и пофиг смотрят на меня или нет, хотя муж и говорит, что "смотрят")
Юлия Ворсина
у я шею не оборачиваю. вс равно у сех все одинаковое
На меня оборачиваются, хотя внешность и не модельная. Но я рослая, статная, с большой грудью и шикарными белокурыми волосами. Заметная такая, не серая мышка))
Света Протасюк
на красивых же, очевидно
нет, на меня никогда не оборачиваются )
На разных! На меня оборачиваются. Мне от этого грустно (((
А я не знаю - оборачиваются или нет, как мне об этом узнать, я ж не оборачиваюсь?
оборачиваются) еще как)))))) а евли нет ..да и ладно)))))))
Ааааааа а что это вы сегодня не в духе что ли? оценки разные понаставили)
Когда идет и делает вид буд-то не знает, что она КЛАССНАЯ, КЛЕВАЯ...
из ряда вон выходящие (неординарные).. . будь хоть некрасивые или красавицы.. . тут и внешность (наряды или отсутствие их вообще).... поведение (психика, алкоголизм и т. д)
мне не грустно, на меня постоянно смотрят. мне как то все равно.
*леночка *
На длинноногий и пышногрудых. Раньше оборачивались. Сейчас не знаю, я их не замечаю.
В юности сильно оборачивались, проходу не было. Так надоели, что пришлось сменить имидж - отстали.
Sweta Troshina
На длинноногих в суперминиюбках!