Прочие дела домашние

А почему мужчина не желающий содержать женщину - "не мужиГ" а женщина желающая "сесть на шею" как так и надо :-)Вообще к

Людмила Кан
так потому что у таких мужиков-жлобов женщина, находящаяся в декрете по уходу за ребенком тоже типа "сидит на шее"....
и вобще не вижу ничего плохого в том чтобы содержать свою женщину... с детьми или без неважно.. .
другой вопрос, что в наше время это опасно! нельзя на мужика рассчитывать - обязательно надо развиваться самой..., получать образование, работать.... кароче прикрывать тылы)))
Нязик Сетдарова
Лучший ответ
это идет со времен патриархата - женщина - хранительница домашнего очага, мужчина - добытчик
Закон природы. Мужик всегда ходил за мамонтом, а женщина дома сидела с детьми. Сейчас все наоборот, и никого это не смущает.
Елена Барсук
«Такой красавец, — говорят, — мужчина. Высок, и строен, и широк в плечах! » А рядом с ним шагает «половина»… Чуть-чуть поодаль и с сумками в руках. Глаза от глаз людских стыдливо прячет — безрадостные, тусклые глаза. Идёт она, идёт и чуть не плачет, но мне заметна горькая слеза. А на него глядят все дамы скромно, в душе завидуя его жене, не зная, что жена законная идёт с тяжёлой сумкой в стороне. Вот вижу — шествует другая пара, как будто бы невзрачный мужичок, а рядом с ним роскошная сударыня идёт, прижавшись к мужу под бочок. Я посмотрела на лицо мужчины и вдруг увидела, то был не сон, как любит он «вторую половину» , и как прекрасен он, и как умён! С тех пор красивым у меня зовётся по-настоящему лишь только тот, с которым рядом женщина смеётся, с которым рядом женщина цветёт!
кто наглее, тот и прав обычно
Евгения Савина
потому что женщина как раз таки и должна сидеть на шее. если что, женщины только последние лет 100 как слезли с шеи, а так веками сидели, и это самое естественное положение. и никто не жаловался, что мужчины становятся вялыми и не активными
Динара Алиева
Бота _ ыыы
« Большинство женщин в XIX веке всё устраивало, так как в те времена существовала так называемая семейная рента, то есть рабочему, у которого была жена, платили существенно больше денег, чем рабочему без жены; например, при царях простой рабочий в среднем получал 22 руб, а с бабой — 36 руб (то есть баба за то, что она баба при мужике, получала 14 руб). Не устраивало это собственно тех, кто эти ренты платил, и баб, у которых не было мужиков. Сперва все было нормально: плодиться надо, а баб к станкам все равно не поставишь, но со временем выяснилось, что баб ставить к некоторым станкам можно не хуже мужиков, и таких станков становится все больше и больше, платить ренту очень накладно, а народу и так наплодилось предостаточно. Плюс 14 бабских рублей получал мужик и имел право эту бабу бить и не кормить. А сама женщина, пусть и работая, могла получить те же 14 рублей (но никак не 22, женщина ведь друг, а не человек) и не получать побоев от мужика. »
в принципе правильно так что обоюдно он работает ты работаеш ты что то хочеш он тебе уступит купит но потом как нибудь разреши ему погулять с друзьями обязательно оже уступай