Прочие дела домашние
Красивая актриса Вера Алентова... Что стало с её лицом? Смотреть больно(((
Увы, не смогла достойно встретить старость. Смотрю на Мерил Стрип и любуюсь, да, не девочка, но красиво стареет))))
Маргарита Баранова
Мерил Стрип на 10 лет моложе. Алентова 10 лет назад тоже была вполне ягодкой.
она сделала много операций и многие неудачно
Последствия неудачной пластической операции это...
Вот они все эти пластики и подтяжки.
Не надо было делать так много операций!
она сама как то об этом говорила! ! Решила сходить помоложе стать к пластическому хирургу... А он её изуродовал! А переделывать то ли нельзя... то ли уже боится!
Неудачная пластика, говорят.
Что стало? Современное отношение к красоте стало... погоня за вечнбой молодстъю... страх старости. Что же делает с нашими женщинами современное общество, страх!
Можно подумать, что если бы она не делала пластику все эти годы, то на неё смотреть было бы приятнее.
И не только у нее. Ходят тетки к пластикам, потом сами не знают, куда эту "красоту" девать.
Стареть красиво и с чувством собственного достоинства - удел не многих.. . Наверное популярным красивым женщинам оч. тяжко воспринимать уходящие годы.
Нефиг уповать на возвращение молодости пластическим хирургом....
А согласитесь, жутко становится, когда знаешь, сколько человеку лет, а перед тобой (пока не улыбнется или не раскроет рот) не просто молодая, а молодая красотка стоит. Ни одна пластика бесследно не проходит, красота эта временная, а вот лицо своё уже не вернешь и никогда не узнаешь, а какя бы ты была в старости, если б не пластика? . К старости все лица меняются, только вот на доброе, пусть в морщинах, лицо люди и реагируют по-доброму. А от пластики глаза отводят и стараются уйти поскорее от общения. А доброго участия людского в любом возрасте и любому хочется, а уж в старости и подавно.
Танюша Толкачёва
согласна на 100%: старость надо встречать достойно.
учитесь девочки на ее опыте и выбирайте проверенные клиники) хыхы
Перетянула
грустно смотреть... столько операций, а красоты и молодости не добавилось, только и остаётся пожалеть...
Пластика у неё.
ей уже 70 лет все-таки, и без пластики она выглядела бы не лучше, 70 ей все равно сейчас не дашь
это еще и давление профессии, лицо - товар, так что ее я понимаю
лично я не считаю, что она так уж безобразно выглядит, делают сенсацию на этом... .
Высказывались также предположения о том, что виной всему не сама подтяжка, а небрежно проведенная вместе с ней контурная пластика – излишки геля, введенного в носогубные складки, «расплылись» по лицу, что и стало причиной столь неприятных изменений.
это обратимо
Танюша Толкачёва
она очень страшно выглядит, у неё черт лица не осталось, месиво какое-то.. Надеюсь, она в суд подала на этих хирургов.
А что стало!!! Вроде такая же, конечно постарела!! ! Может ссылочка найдется, уж интересно взглянуть.... ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛА И ОБАЛДЕЛА ЭТО ПРОСТО УЖААС!!!!
Танюша Толкачёва
по ТВ увидите: сейчас много передач с её участием будет, т.к. юбилей у неё
Харина Екатерина
уже увидела это просто ужас!!!