Прочие дела домашние
Вы когда приходите на кладбище к родным, делаете грУстные лица, смотря ниц, или с улЫбкой с душой их разговариваете?..)
Я со всеми спокойно здороваюсь и начинаю наводить порядок- убираю мусор, сорняки, траву. Сажаю цветочки, подкрашиваю оградку, оставляю что-нибудь из сладостей - и потом спокойно со всеми прощаюсь.
Елена Тукмачева
Прям профи, тебя послушаешь..)
Елена Тукмачева
аву поставь.... пора уже..))
Я с ними не разговариваю. Просто грущу. В "душу" не верю.
Елена Тукмачева
)))то есть мозгом грустишь?...)
сегодня на похороны еду, не до улыбок.
Елена Тукмачева
От меня улыбнись.... скажи ,,там один мёртвый среди живых"привет передаёт..)
с улыбкой и душой смеемся порой
С каким настроением пришла, с таким лицом и нахожусь. Лицемерить на кладбище глупо. Но настроение у меня там хозяйственное, сначала вычисти все, приведи в порядок, потом медитируй. Цветочков вон новых прикупила, надо весной посадить.
Елена Тукмачева
))))От молодца!... всё по делу....)) оооох...)))
....обычно молчу и вспоминаю какими они были.... правда уже несколько лет не была у них *в гостях*
Мы не в Америке, поэтому и на кладбище не пляшем)). Я вам так отвечу).
Елена Тукмачева
Та ладтно?!..)) ужасть какая... и ШТО прикажете делать, матерь божья?.) не, я серьёзно... подскажи..)
мысленно конечно разговариваю с родителями, а так прихожу навести порядок, посадить растения, летом каждые выходные езжу поливать. жара страшная все сохнет без воды
Не, а чему веселиться??? Когда приходим на кладбище - молимся Всевышнему за их спокойствие в Загробной жизни и за Милость в День Суда, читаем что-либо из Корана...)
Елена Тукмачева
Я сказал ,.с улыбкой с душОй разговариваете"....а вы ,,веселитесь",чуть ли не пьянка...) ну зачем это?..) ямогуи ваши слова перевернуть, что мало не покажется.... просто на вопрос попросил ответить так, как я спросил..) моменты из вашей жизни меня не касаются!.. я там чужой..)
Смотря где... Если к дедуле приезжаю на деревенское кладбище, то умиротворение какое-то наступает, детство вспоминается, случаи разные забавные... А вот если к брату приезжаю, то плачу, не отпускает пока.
Елена Тукмачева
Братья мои свыше, ну что же вы такие.... сссука земные....) понял.... добра!..)
разговариваю.
если к маме, то говорю, немного плачу
Я атеист, поэтому в это не верю
Елена Ануфриева
Атеисты тоже присоединяться когда нибудь лежащим в могиле.
не хожу на кладбища. бред...
Елена Тукмачева
А с родными за компашку?..) откажешь?..))