Прочие дела домашние

Это правда что я могу выйти замуж после сорока или Вера Алентова болтает?

Мне уже 44 а я ещё не «ага».
Всё у меня есть: и грудь немножко дпяблого 5го размера и ножки от зубов и шалаш на юго-западе и 2 гектара земли на дальнем востоке
Мужчины только нет
Что делать девочки?
Как перестать думать о замужестве и начать жить?
Ты этими гектарами всех женихов и распугала.. Им же на них горбатиться придётся)).
Марина Шарыгина
Лучший ответ
И всё-то у неё есть, кроме одного. Бог ума не дал.
алентова вышла замуж на втором курсе
Могу тебе своего бывшего подарить. Он ещё ого-го!
Поставьте цель, Вьi просто плохо искали.
Про вас не знаю, а я в 49 последний раз выходила...
Аллочка Чечель
замужество как обязательный атрибут вбивает в голову госпропаганда, реклама и религия. мол, только при муже ты полноценная. а не замужем - лохушка и лузер. вот только стыдливо замалчивают про отрубленные мужьями у жен руки и головы. вишенка на торте - посмотрите на разведенных. именно после развода женщина цветет и хорошеет.
Приезжай к нам на Удальцова. Мы тебе быстро мужика найдём.
Гектары это лишнее.
Прикупите себе любимый торт и вибратор помощнее.
Героиня Веры Алентовой много пахала, как лошадь, и к 40 у нее уже все что нужно было, можно было расслабиться и получать удовольствие.
У всех остальных в 40 лет жизнь заканчивается.
Ну можете послушать доморощенных психологов на ютубе, вот Сатья очень воодушевляет, даже дам за 40
Ирина Довбыш
Анастасия Коломиец У всех остальных это у кого?)) В 40 жизнь только начинается!!!
живите в свое удовольствие и не парьтесь. Что вы там забыли за этим замужем?)))
каждое утро вставать и завтраки готовить, а вечером с работы нет чтоб отдохнуть, так надо встретить. покормить, потом ублажить.
Так это надо у нас спрашивать, а не у девочек)
Lisichka .
после 40ка разве это жизнь?
Анна Урюпова
Оля Новик После 40 только и начинается
Оля Новик А мне 76 я в курсе
Оля Новик Я в 55 вышла замуж второй раз и поняла только зачем мужик нужен А родила 2 детей до того Первый муж был никакой
Оля Новик А я некрещеная
Как говорят своего ещё не нашли мужчину. Вот и ищу своего, а почему-то пока одни Альфонсо клеятся.
Конечно надо выходить и детей рожать, пока не поздно