Прочие дела домашние

Вот Вера Алентова сказала, что прожила большую жизнь, а для чего нужен папа детям не поняла...а вы поняли для чего же

нужен детям папа?
Папа нужен. Обязательно. У ребенка будет хоть какая модель семьи.
А я вот никак не могу понять нафига нужен муж :))))
Мила Гаджиева
Лучший ответ
Гм.. . да.
У меня Муж с трёх месяцев до семи лет сыном занимался, пока я карьеру строила: -((( Сейчас, первый уже в IT-сфере работает 10 лет, а второй - на первом курсе тому же учится. В общем, им комфортно и интересно друг с другом.
Екатерина Машкова а почему-((((? не пригодилась карьера? и как он занимался, совсем не работал?
чтобы маме было легче жить?
Не поняла! И зачем папа, и зачем муж.
Чтобы любил, показывал пример мужского поведения, водил в зоопарк или в цирк.. . Пригодится, если правильно применить!
Ольга Дуева Тогда - да.
Я могу сказать, что не все папы нужны. Есть, конечно, такие, которые не заменимые. Если ребёнок теряет такого папу (по любой причине) , то это - утрата.

Остальным детям, которые без пап, "добрые" дяди и тёти объясняют, как это плохо, что папы нет.

Я знаю, о чём я говорю. Первая дочь у меня росла без папы. А двое младших - с папой. Кстати, именно этот папа до свадьбы объяснял мне как мне плохо живётся и как моей дочери тоже плохо живётся.
И я, сдуру наверное, решила проверить: как это бывает по-другому.
Нелли Хлебович
так же, как и мама.. нужен и все.
Елена Жилан
А кто же будет защищать детей, когда их мама за шалости ругает? И как ребенок научится устраивать подарок-сюрприз, если у него только один родитель?
Нелли Хлебович Бабушка может научить.
В её случае нужно у её дочери спросить, там по моему и мама как и папа не очень то ребёнком занималась.
Катя Згардан
Хотя бы для того, чтобы иметь образец, которому можно следовать (для мальчиков) и к которому нужно стремиться (для девочек) . Ну, это в идеале, конечно )))
У ребенка должны быть отец и мать! И не просто должны- ОБЯЗАНЫ! Папа может дать детям ни чуть не меньше, чем мама! Любовь отца ребенку не заменит никто, даже мама! Какая бы она замечательная ни была!
Лариса Прокура
что б катать ребенка вместе с мамой на санках!
Buajar Kamilova
Елена Жилан а еще чтоб санки таскать :)