В юности, когда смотрела этот фильм, я была в недоумении. Мне казалось, что после 40 жизнь может близится только к гробу, какая уж там любовь, счастье.
До этого возраста нужно дожить, чтобы понять - это действительно так!
Дети вырастают, ты больше не связана по рукам и ногам. Можешь жить для себя, путешествовать, радоваться окражающему. 40 лет, оказывается, отличный возраст!))))
Прочие дела домашние
Героиня Веры Алентовой говорила, что после сорока жизнь только начинается, а как вам кажется ? )
насчёт только начинается-не согласна, но не заканчивается-это уж точно!!!
осознанная жизнь, все глупости уже переделала...
В том-то и дело, что мне пока только кажется.. . доживем - увидим))
ну это у женщин. а у мужчин - 50 лет - возраст, когда можно уже и выводы сделать, и что-то поменять тоже еще можно!)) )
У меня не началась... ((( Жду пятидесяти...
доживу - узнаю.. .
но чтобы она началась - тоже на попе ровно сидеть не надо
осталось не много ждать, как исполнится напишу.
А у меня, что ни год жизни, все жизнь начинается!
У меня точно.
Это потому, что после сорока происходит какой то перелом в сознании, переосмысление, начинаешь ценить то, что раньше казалось незначительным и наоборот, то, что казалось важным, теряет некоторый смысл.
Если взять себя в руки и в 50 можно начать все с начала. Девочки, кому за 40, ну есть морщинки, но так и ум появился, а внутри не больше 30 - почему бы и нет? Это в 18, когда нет мозгов, кажется что 40- это старость.
вот когда будет 40, тогда я и отвечу на этот вопрос
Она может начинаться хоть каждый день)